Николай Степаненко

Танюня, правда ли,что супружеская измена один раз в год считается не грехом, а погрешностью измерения.

Ответы
Лень Матушка

Не в курсе, не пробовала))

Николай Степаненко

ну значит ещё все впереди...

Лень Матушка

Эт вряд ли... К тому времени, когда будет кому изменять, изменялка состарится и уже будет не надо)))

Николай Степаненко

ну это ты зря... в жизни все бывает...правда не всем достается...

Лень Матушка

Что - зря? Я девушка незамужняя, так что измен по-любому быть не может. Только кастинг))

Николай Степаненко

аааа...теперь это так называется...

Лень Матушка

Ну надо ж как-то это называть.