Ша
Шальная)

Каким образом у приличных людей заводятся неприличные мысли?)

Ответы
Роман .....

Всё дело в том, миссис Шальная (или ещё мисс?), что так называемые неприличные мысли на самом деле являются не только приличными, но и естественными и местами даже необходимыми для нормального функционирования наших органов и нервной системы, независимо от гендерной принадлежности) Весь вопрос заключается в социуме, в котором рос и развивался индивид, а так же влияние на его мировоззрение семьи, школы, улицы... Не зря есть такое понятие "ханжа", для которого совершенно нормальные вещи кажутся пошлыми и неприемлемыми) И еще понятие "приличие" следует рассматривать более широко и глубже, чем принято при обсуждении темы поднятой вами. Элементарный пример: почти 100% мужчин и более 80 % женщин прошли через мастурбацию... Немалая часть из них продолжает использовать эту стимуляцию до сих пор будучи уже взрослыми и семейными) Это нормально? Конечно нормально) Но говорить об этом вслух прилично? Конечно нет 🙂 Об этом можно рассуждать ещё долго и нудно, но я пожалуй завершу этот пост слегка перевернув ваш (возможно и не ваш) вопрос вот таким образом: Каким образом у совершенно неприличных людей заводятся приличные мысли?)

Ша
Шальная)

Что-то я сомневаюсь, насчёт приличных мыслей у неприличные людей.)) Откуда?))

Роман .....

Вообще всё в жизни нашей относительно, в том числе и понятие о приличности) Вот вы сомневаетесь... И даже не подозреваете, что само сомнение похвально, т.к. в сомнениях возникают вопросы, на которые идет поиск ответов)) В этом случае искать ничего не нужно по причине моего неприличия. То есть я неприличный человек, но в основном мысли у меня вполне приличные) Откуда приличные мысли? Да кто его знает 🙂 Но факт остается фактом и в этом факте приличие вполне мирно уживается в неприличии)

Ша
Шальная)

Понравилось))

Constantinople Constant

Заражаются от заразительных заразительными мыслями. Это как организм... ВОВРЕМЯ НЕ УСЛЕДИЛ... и зараза поразила тот или иной орган... Так и человек-зараза порождает и заражая поражает неприличными мыслями других...

Ша
Шальная)

Будьте бдительны))

Constantinople Constant

АЛОХА...✊

Эд
Эдуард

Это нормально,потому что плохая энергетика должна находить свой выход,а она есть у каждого человека. Поэтому нельзя человека упрекать за плохие мысли,лишь бы они не воплощались в дела.

Владимир Гибадулин

Из-за того что человек несовершенный, он не может это контролировать. Единственное, что можно делать, это гнать такие мысли, не обдумывать их, переключаться на другие мысли.

Светлана Спицина

Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена — не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце…)))

Ша
Шальная)

Очень интересный вариант))

Жорик В Тумане

Бесы подталкивают, свои внушения выдают за личные мысли человека. Если ангелы осторожно предлагают, то бесы тупо внушают, но с позволения Бога.

Keeper

В одном из своих романов Агата Кристи заметила, мол, только врачи знают, какие непристойности выдают вслух чопорные старые девы под наркозом!

Keeper

😉🌷

Снежана

А они в голове всегда прячутся, как раковые клетки, но при определенных внешних условиях начинают активно развиваться)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

они маскируются под приличные, а потом, когда им начинают доверять и перестают контролируют, показывают всю свою суть

Ша
Шальная)

Какое коварство!)) Привет)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

привет )а ты умеешь выявлять таких оборотней? 🙂

Ша
Шальная)

Не знаю, не думала об этом

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хм... значит нет 😏

Александр Митрофанов

Да от жизни этой. Телевизор посмотришь, одни неприличные мысли, Интернет полистаешь, другие, но тоже неприличные.

Ша
Шальная)

😆👍 это да)

Призрак

у всех есть всё, но кое- что не заметно на фоне другого. но иногда происходит сбой и возникает подобный вопрос.

Галина Чаплинская Против Войны

да просто. Глянешь на себя в зерцало, и вздохнеь."Эх, такая красота зазря пропадает"......И поползли мыслишки.

Романа

Чтобы слыть приличным, 90 % мыслей и желаний приходится держать под замком. А там что только не заводится!)

Игорь Шукшин

Бывают такие моменты,что даже самые приличные люди становятся пристанищем очень неприличных мыслей

Вадим Дорог.

Заводятся всякие неприличные мысли, как и все захребетники: от недостаточной гигиены чувств.

Калиниченко Игорь

Они у всех, вот я такой приличный. Но, думаю о Ваших коленках. Как бы представить, что они есть)

Ша
Шальная)

Они точно есть)

Калиниченко Игорь

Вот, они же у Вас есть, и не только они. И как думать об этом прилично? Вам же самой нравится когда мужчина об Этих штучках , думает и мечтает. Иначе вымрем)

Ша
Шальная)

Честно, вот совершенно по фиг кто и что думает.) Наверное повзрослела.)

Калиниченко Игорь

Тогда тем более. Девочки просто хотят , как и мальчики. Женщины знают чего хотеть, это мы до смерти мальчики.

Анатолий Лисицын

Мысли -это свободно перемещающаяся энергия...не зависит от социального положения человека...

Oleg Mazroff

Совершенно обычным )) Ведь люди считаются приличными только с чужой точки зрения ? ))))

Ша
Шальная)

Да)

Алекс Венцель

Когда живёшь в неприличном окружении невольно перенимаешь повадки общества...)))))))

Ша
Шальная)

Есть люди, которые так не делают.)

Алекс Венцель

А таких общество из своих рядов выдавливает...

Константин

Заводятся у всех одинаково, приличные люди знают когда какими мыслями делиться.