Дмитрий Яковенко

Почему цены на пену для бритья и трусы,к 23 февраля не меняются,а вот цены к 8 Марта дорожает в два раза??😜😀😀

Ответы
Та
Тамара

... ответьте тем же, но в женском варианте... сделайте выгонку луковичных... подарите - выездной праздник.... Что Вам дались цены на цветы??? Узнайте цены на что-нибудь другое... расширяйте кругозор6 сколько стоит любимая женщина... В разумных пределах...

Дмитрий Яковенко

😀😀вопрос с юмором,а так нам для вас ничего не жалко!!😉☺️🌹😀

Та
Тамара

Я вас понимаю... Особенно, если есть та, самая-самая.... дорогая... Так почему ей не быть дорогой во всех смыслах???????

Елена

Пена и трусы - бесценны! Если на них поднять цену, то боюсь, что лучшая часть населения будет ходить небритой и без белья.Нельзя позволить вам остаться без подарков.

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍логично!!😀😀😊🌹

Галина Осташко

Чтобы помнили- женщина есть главное в жизни мужчины, поэтому все лучшее должно быть для нее!)) и на это никаких денег не жаль!

Дмитрий Яковенко

😀😀👍Ойй,тут я с вами согласен!😀😊🌹🌹🌹

Belich Roman

Время жизни подарка и спрос... Ты можешь купить подарок заранее, не ожидая ажиотажа.... Но купить цветы заранее сложнее... ;-))

Татьяна Гаврикова

женщин больше и возможность подзаработать на подарках для нас у торговцев соответственно тоже☺️

Дмитрий Яковенко

😀😀👍нам для вас ничего не жалко!!😉😊🌹

Дмитрий Яковенко

Надо верить!!😉😊🌹

Татьяна Гаврикова

без этой веры и не выживешь

Дмитрий Яковенко

Нам без вас никуда!!😔😊🌹😊☺️

Людмила Цуканова

к примеру -я люблю все дорогое и большое☺️ а большому кораблю-большое плавание👍

Дмитрий Яковенко

😀😀 например,квартиру?😜😀приветик!😊🌹

Людмила Цуканова

бери выше😂💋

Людмила Цуканова

ЛЮБОВЬ

Дмитрий Яковенко

😀👍вауу!!!согласен!!😊🌹

Капа Цветкова

снова ты с трусами........ну там можно еще что-нибудь или о трусах говорить будемммммммм

Дмитрий Яковенко

😀😀😀😀телько трусы меня интересуют!!😜😀😀приветик!☺️😊🌹

Капа Цветкова

ооооооооо, еслт бы ты знал какой я анекдот знаю........

Дмитрий Яковенко

😀😀расскажи!!😀Мы ведь взрослые!!😉😊🌹😀

Капа Цветкова

аааааааааааа, только в личку

Мальвазия Виноградова

цены на жен.трусы и зубную пасту к 8 марта не меняются. Но у мужчин больше фантазий...

Дмитрий Яковенко

😃 👍тут я с вами согласен!!!!😊 🌹

Дмитрий Яковенко

😃 👍на 8 марта я вам цветы подарю!!!😉 😊 🌹 😃

Мальвазия Виноградова

хитрый какой! мне придется подарить вам что-то вперед, да?

Дмитрий Яковенко

😃 😃неее,мне от вас ничего не нужно,я бескорыстный!!!😊 🌹 😃

Мальвазия Виноградова

проверим, о бескорыстный! хорошего дня)

Дмитрий Яковенко

😃 👍и вам легкой недели!!!😊 🌹

Лада Бабакова

Мужчинам покупают подарки заранее, а женщинам цветы в праздничный день.🙂

Сергей Федин

Вы им еще это подскажите.Не бриты будем и без трусов,вот видок представьте.

Оксана Тутунджиева

это смотря что покупать,если трусы то такая же цена!!а вы заранее купите

Дмитрий Яковенко

😀👍и вам спасибо!☺️🌹

Снегурочка

Мужчины должны быть всегда с деньгами, Дима! Это очередная проверка))))

Дмитрий Яковенко

😃 👍согласен с вами!!!😊 🌹

Ирина Дашко

А вы добейтесь выходного в этот день и на ваши подарки цены поднимут

Дмитрий Яковенко

😀👍добился,у нас 23 выходной!😜😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀а как вам моя идея дарить пену и трусы на 8 марта???😜😀😊🌹

Ирина Дашко

Отлично, будет, что передаривать вам

Дмитрий Яковенко

😀но вам я цветы подарю!!!!😊🌹

Наталья Прекрасная 👸

Потому что мы для вас дорогие как в прямом так и переносном смысле

Тссс...

Потому что в вашем случае это стратегически важные продукты

Дмитрий Яковенко

😀😀👍без них мы не выжившим!!😢😜😀приветик!😊🌹

Татьяна Чайко

Женщин в два раза больше. на это ставят ставку маркетологи.

Дмитрий Яковенко

😀😀ухх эти женщины!!😜😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀ваууу,какие женщины!!😜😀😊🌹

Рузанна Зепина

Это, чтоб мужчины поняли насколько дорога им спутница 😄

Уральская Рябинушка

Это-особое уважение к женскому полу. Приветствую Аланию.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍да и не кто не возрождает!!😉😀👍доброй ночи!!☺️🌹А Что не спим?😉😀

Уральская Рябинушка

Не могу оторваться, последнее слово должно быть за мной. а комменты всё идут и идут😅

Дмитрий Яковенко

😀😀инет засасывает,это точно!!😀👍☺️🌹

Уральская Рябинушка

Кто бы спорил, так точно

Шепот

привет дорогой))))💋это закон подлости😜

Шепот

недалеко,5 мин ходьбы,на поезде 3 дня))вот это был полный ппц...жара,духота невозможная🤦‍♀️

Дмитрий Яковенко

Дааа,далековато!!😳🤕😀переезжай быстрее!!😉😀☺️🌹

Шепот

быстрее не получится)))но в перспективе обязательно!)))

Дмитрий Яковенко

Не тяни,а то на старости лет и не интиресно!😉☺️🌹😜😀

Шепот

там разберемся)))

Владимир

чтобы бабы не пользовались пеной для бритья и трусами