Ляйля

сотовый телефон не включается, либо сам на секунду включится..экран полоска..то зеленым то синим цветом, что может быть? и можно ли отремонтировать?

Ответы
Станислав Москва

Только что у меня такое случилось. Села светоиндикация. Открыл задную крышку телефона и пропоял все контакты. Заработал.

Ляйля

Сам что ли?

Ляйля

Я новый купила

Станислав Москва

Можно и так. Но надо информацию со старого забрать.

Ляйля

Зачем

Станислав Москва

Кому как....

Ляйля

Да ну его этот телефон

Николай Шаповалов

это называется МАТРАС ПОШЁЛ,покупайте новый ,а этот выкиньте они ремонту не подлежат уже

Ляйля

Так и сделала

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все можно отремонтировать,только надо спросить в мастерскую,сколько будет стоит😀

Тамара Гончарова

Да, а то может, легче новый купить.

Ляйля

Купила новый

Александр Акимов

можно. это скорей всего либо шлейф накрылся либо какой-нибудь из элементов платы.

Ляйля

случилось это вечером. не роняла. на улице был салют..после этого задребезжал..

Александр Акимов

дело в том что и ронять не надо. современные телефоны слишком хрупкой электроникой напичканы. скорей всего перегорел какой то из элементов. стоимость ремонта будет зависеть лишь от конторы где вам его будут ремонтировать

Ляйля

спасибо.

Александр Акимов

не за что

Алексей Щербаков

Экран сломался видимо, было тож такое ремонт дороже самого телефона оказался

Любовь Ф

современная техника такова, что её лучше не ремонтировать ,а сразу выбросить

Ляйля

Купила новый телефон. Сын купил мне

Любовь Ф

вот и молодец сын! поздравляю!

Ляйля

Ага)спасибо!

Belich Roman

вот у меня телевизор невесть что показывает... Можно его отремонтировать ?

Aleksandr Pushkin

что за телефон??по всей вероятности лента...вес возможно отремонтировать

Aleksandr Pushkin

тогда лучше сразу обнови телефон

Ляйля

ок

Ляйля

спасибо👍

Aleksandr Pushkin

не за что

Сергей Рюмшин

бывает что аккумулятор сдох... или контакт где то отошел или окислился...

Ляйля

Не я тут поняла бы

Сергей Рюмшин

любой телефон -ремонтопригоден...)))

Ляйля

Сожет дррого выйти ремонт

Сергей Рюмшин

может быть...)))

Ляйля

Ну вот лучше же новый

Евгения Солнце

лучше купить новый меньше денег заплатите и к тому же нервы сбережёте)))

Ляйля

еще год не прошло ведь как купила..

Евгения Солнце

и что?? ну сдайте по гарантии и сидите без телефона...

Ляйля

тоже думаю..наверно новый куплю

Аптер Пётр Яковлевич

Надо отнести в мастерскую.Как можно так ответить,не открывая?

Ляйля

Дорого ремонт.новый взяла.сын купил

Аптер Пётр Яковлевич

Новый дешевле?

Ляйля

Не знаю сын купил

Андрей Лященко

Дешевле купить новый . а старый выкинуть разовая вещь .

Ляйля

блин не дешевый был тел

Андрей Лященко

Ваша проблема но они неремонтноспособны чем дороже тем менее ремонтируемы .

Ляйля

почему так думаете?

Андрей Лященко

Так устроена тоорговля , купил дорогой значит есть деньги . Есть деньги может купить и второй , нет денег тогда отремонтирует свой дешовый .

Ляйля

ясно.

Ст
Станислав

Отремонтировать можно это или батарейка или сенсор

Ляйля

я подумаю. дорогой?

Ст
Станислав

Я брал за 11000 тыс руб

Ляйля

понятно

Ст
Станислав

Он на две симке и его память родная 16 гигов

Ляйля

хорошо

Pом

Искали сайт сервисной службы, а занесло сюда?

Сергей Рюмшин

главное опытному ремонтнику отнести...)))

Ляйля

Купила новый телефон

Павел Шило

Звонить может ну и всё что нам ещё нужно.

Юрий Онищенко

а ты прочти это не тест на беременность?

Ляйля

это исключено

Мартин Борман

А времени не носили??? Смотреть надо...

Ляйля

Не подлежит

Мартин Борман

Трудно сказать

Ляйля

Я констатирую факт

Мартин Борман

Смотрите сами....

Аликпер Агакишиев

конечно можно...обратитесь в сервис

Николай Высикан

Дешевле наверное приобрести новый.