Самадхи Ра

Ты знаешь , что человек занимающийся спортивной медитацией , отличается от всех так же , как цветной телевизор , от миллиона черно - белых ?

Ответы · страница 2
Татьяна Большакова

Про медитацию знаю,а вот про спортивную первый раз от ВАс услышала...

Роман

спорт-соревнование.Кто же судьи в медитации.как узнать результат?

Мельник Сергей

Точно, как весло от ложки, прежметы разные, а смысл один, загребать

Гадя Петрович Хреново

И не пытайтесь регулировать цветность в своём телевизоре,я негр.

Это Все Еще Я

даже не представляю себе, что это такое - спортивная медитация...

Юлия Ким

Я знаю, что в этом вопросе совершено две пунктуационных ошибки.

Изя Поцман

не надо отличаться... лучше просто быть собой... хотя и другим...

Борис Аксенов

медитация вещь наверное хорошая....а чем плохо мировоззрение?

Наталия Татькова

наверное,но я считаю,что любой человек уникален в своем роде)

Светлана Feuma

спортивной медитацией? хм...а как это, медитировать на спорт?

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Павел Климов

Конечно!-это же побратим виду спорта по прыжкам в сторону!

Наталья Агакишиева

Догадываюсь,правда глубоко не вдавалась в подробности.

Torwestvo

он светится изнутри! только не каждый, может это понять

Юрий Мясоедов

главное чтоб эта медитация не перешла в стадию паранои

Михаил Л*

пока нет,но собираюсь узнать с твоей помощью.поможешь?

Татьяна Пипко

а, чем отличается спорт. медитация от другой медитации

F@ifs

а что отличается, как телевизор от компутера, знаешь?

Люба Пигарева

нет, не знала. Интересно, что это такое, надо почитать

Александр Котов

Думаю да...правда я про спорт.медитацию вперые слышу)

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме : samadhi-ra.ru

Александр Котов

ммм.интересно.надо будет глянуть