Иван Шуркунов

Я стал первым более чем за 2тыс. лет человеком, который решил апории Зенона. Для решения этих апорий мне пришлось ввести два новых понятия, такие как неделимость времени и вычитание бесконечности. Оба этих открытия я полностью логически обосновываю.Итак, решение трёх апорий Зенона, «летящая стрела», «Ахиллес и черепаха», «дихотомия» смотрите на моей странице в контакте: http://vk.com/id12422299Напишите, что думаете по этому поводу.

Ответы
Иван Николаев

свихнуться можно от заумности выучить понятие градиента и вектора наумова-пойтинга и то легче

Малика Тициан

поздравляю! а вы бы с этими открытиями обратились в Нобелевский комитет! вдруг млн дадут?

Dmitriy Bardodin

А знаете ,может это и мудрено,но на спрашивалке вы на вряд-ли найдете соратников.

Spry Gin

Молодец! - Апорийствуй Дальше, да. АЛЛАh ВсеМогущ Ли? - дай Обоснованный ответ

Ольга Автомеенко

номинируйтесь на Нобелевку, здесь у вас, думаю, нет единомышленников

Елена Салихова

и вы не одиноки..в вашей компании Ньютон..Аристотель...поздравляю...

Не Твоя

думаю,что от скромности Вы не умрёте:)а,в целом,УДАЧИ И ПРИЗНАНИЯ!

Галина Шишкарева

Уважаю профессионалов.Вам к ним надо а не сюда)

Сергей Богатов

Как это мжно использовать на практике в жизни?

Маргарита Силаева

Аашгмогарлнплшмл новый вид шифровки

Элеонора

это не для меня O_o что нибудь попроще!

Николай Михайлов

думаю не дьрябнуть ли нам по стакану

Роза Мифтахова

И Нобелевская премия гарантирована

Генриэтта Назина

А в КАЩЕНКО не пробовал ОБРАТИТЬСЯ ?

Юлия Клер

затрудняюсь что либо ответить

Аквалангист Йужныхморей

иван нахер тебе весь этот цырк

Людмила Иволга

лихо закручен сюжет,однако.....

Проня Прокоповна

Простите, но это - ГОРЕ ОТ УМА

Слава Безруков

я думаю те было скучно дома)

Марина Борщ

Здорово, но не всё понятно

Иван Шуркунов

А что не понятно?

Марина Борщ

АПОРИИ

Марина Борщ

Апории