Галина.ярославль

Наблюла в гомазине очень пьяную тетку. Элегантного возраста,Она с порога сообщила продавщице, что ей здесь что-то нужно, но она не помнит, что. Но счас походит, увидит и вспомнит. кстате, была в маске . Все-таки бабы дисциплинированнее мужиков, даже пьяные.

Ответы
Майя Петрова

Мы вчера видели оч пьяного бомжеватого мужика- спал под кустом (у нас жарко), у него под подбородком была маска... Тож дисциплинированный.. Поржали

Та
Татьяна

сегодня пошли в магазин. и мало кого в масках видели. люди сами знают когда снимать маски, когда надевать.

Галина.ярославль

зайдут в маске --ходют по магазу уже без.на кассе снова пялят)

Майя Петрова

У нас нет: надевают у входа, в ней ходят по магазину, после выхода на улицу снимают

Галина.ярославль

нее уже недо фанотизма

Майя Петрова

Новость в инете: Собянин с завтрашего дня снимает самоизоляцию в Москве! А к 1 июля (дню голосования по поводу поправок к конституции) все вообще будут здоровы!

Галина.ярославль

в рубашке родились))

Alexsey

Хм... Ну и сравнения. Глянь как нибудь фотки с октогефеста, или народной гулянки в Англии. Или... Хм, короче не факт

Галина.ярославль

Нечётко сказал)) я плохо слышу)*испытала на всякий случай благородную ярость, вскипающую как волна.*

Alexsey

Это ничего, когда кипит, скоро приготовится;)

Галина.ярославль

рекомендация записана)

Владимир Игнашов

спорно ...спорно ...))

Галина.ярославль

*погрозила кулаком*

Владимир Игнашов

ого...еще и хулиганка !! 😳 )))

Галина.ярославль

меня 6 лет в институе учили Вот...повылазило)

Владимир Игнашов

надо же ...как толково учили ?? 😳 ))

Владимир Игнашов

вот именно ..)😉

Константин

😅👍