Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Объясните логику девушки, которая забеременила от парня обманывая его в том, что та употребляла противозачаточные таблетки(по свей инициативе, не по просьбе парня); а после, забеременев бросает парня без озвучки причины (про беременность парень узнал от ,,хороших людей,,) и больше не желает с ним поддерживать связи.

Ответы
Марго

у моего знакомого аналогичная история) Ты очень красив,
Ты нежен как пух.
Ты ей предложил
Стать одним вместо двух.

Ты бросил курить.
Ты начал читать.
Учиться пошел
На гитаре играть.

Ты ей подарил
Комплект золотой.
Торжественно вел
После ЗАГСа домой.

Любил ты безумно,
Носил на руках.
Но счастье твое
Ожидал полный крах.

Ребенок родился,
А следом – развод.
Ты в ступоре просто,
Разинув свой рот!

Ты просишь причину
Озвучить скорей.
Но весело стало
Любимой твоей.

“Прости дорогой,
Я тебя не любила!
Я просто ребенка
Хотела иметь!”

I7
Iryssik 7

видимо не готов парень стать отцом. и родить хочет для себя. а может парень не отец ребенка, а кто то другой посторался. возможно таблетки пить и забеременнеть

Камилла

Ну так может ребенок не его, либо она не хочет чтобы у них было что-то серьезное и этот мужчина нужен был как донор и не более

Ва
Валентина

...трудно сказать...наверное парень так "хорошо" отзывался о детях..решила не навязываться...а забеременела -любила его...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ни кто ни кого не заставлял, парень хотел применить презервативы, а девушка сказала не надо я пью таблетки... Не понимаю, почему чуть что, сразу парень супер отрицательный, всех всюду заставляет и принуждает ???

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

поэтому и вопрос про логику ибо про "применение таблеток" было вранье

Ва
Валентина

я не говорю что парень виноват...или отрицательный......а может не его ребенок вообще?? разное бывает...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

вроде как девушка не из таких; а хотя в наше время фиг поймешь, такая не такая...

Ва
Валентина

...да это не при чем...ситуации разные бывают в жизни...и не такие попадают ногами в маргарин......все решит искренний разговор...

Анна

Я так понимаю, что она очень молода. И по глупости своей постыдилась говорить парню.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ей 25; человек с высшим образованием, мед работник...

Анна

Ну значит этот парень ей не нужен. И любви никакой нет.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ясн... Просто странная логика у женщин, одни отцов своих детей готовы чуть ли не на органы распродать, лишь бв до копейки вытянуть; а другие прост нафиг посылают, тип сама воспитаю... И главное, в обеих случаях руководствуются гордостью...

Елена Ильина

Просто хочет ребёнка а именно этого парня выбрала в роли быка-осеменителя

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Просто логика женского общества до отвращения ужасна; одни пытаются отцов детей чуть ли не на органы разобрать, а другие просто рожают и а-ля гордая сама воспитаю...

Елена Ильина

Всё поведение женщины зависит от поступков мужчины.хотя так вечно можно кидать камушки друг в друга.быть искренними и любить.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А я думаю половая принадлежность вообще ни при чем, люди просто сдурели...

Елена Ильина

И такое есть.но это опять же мы сами виноваты

Akudama Drive

Просто хотела ребёнка. А видеть этого парня рядом в её планы не входило.

Грязный Гарри

решила рожать для себя и парень нужен был только для оплодотварения

Тетушка Сова

Хотела ребенка. Выбрала парня, получила ребенка. Всё.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Это же катастрофа, столько безотцовщины растет, а тут ее намеренно плодят...

Тетушка Сова

Она довольно самодостаточна, чтобы самой решить, что ей нужно. Когда женщины делают ЭКО, это же никого не возмущает? А тут... просто немного другой процесс.
Захотела - получила, к парню никаких претензий, он него никто ничего не требует, пусть живет дальше и не волнуется.
Не всем это понятно. Но так просто иногда делают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как трудно мужчине быть всего лишь использованным...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да дело не в этом, просто логика не понятная и гордость бабская. Одни готовы отца ребенка чуть ли не на органы разобрать и распродать, а другие типа я гордая сама выращу... Тупость несусветная...

Надежда Зимченко

У девушки была цель - родить для себя ребенка

Дарья Тарасова

Хотела от него ребенка, а он на хер не нужен

###

Значит папа совершенно другой человек

###

Ребёнок, говорю, скорее всего от другого

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Вроде как она кроме него ни с кем не мутила...

###

Нууу это известно только ей самой

Валентина Владимировна

хотела ребенка и не хотела отношений.

Th
Theodore

У многих девушек в голове кефир.

Владимир Шибнев

Ей не нужен муж, а нужен ребёнок

Роза Молчанова

хотела ребенка только для себя

Мария Аверочкина

Это наверное тупая девушка..

Сикусико По

Лох парень

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Тогда зачем без аргументов отвечать...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да ты школьница, ну теперь все ясно... Вали читать то, что на лето задали.