Вера Майкович

А в чем ваша гениальность?

Ответы
Филатов Сергей

Вопрос некорректен. Мои способности позволяли мне, как я уже об этом написал, быть лучшим в своей профессии - на своём рабочем месте, то есть не бояться проблем, с которыми приходилось сталкиваться, а, напрягая свои интеллектуальные способности всегда преодолевать их. Не было бы способностей - пришлось бы ловчить, подстраиваться под начальство и т.д. и т.п. Я же счастлив тем, что прожил жизнь, ощущая себя полноценной личностью.

Вредина Я

ок

Филатов Сергей

Первый вопрос, на который я ответил, был, как мне показалось, от моей знакомой. Ваш вопрос последовал вторым, я предположил, что Вы задали свой вопрос, прочитав мой первый ответ. Оказалось, что я случайно стал участником игры в вопросы-ответы в интернете. Так что извините: я прекращаю эту игру, так как в игры не играю.

Вредина Я

это не игры, просто сайт развлечений...хотите общаться пожалуйста, нет ваше право

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Таланту я, конечно, не родня..
Поскольку гениальность у меня!!!
Диагноз этот подтвердил главврач —
Хоть ты тут смейся, ну а хоть ты плачь…
Нам, гениям, живётся нелегко —
За вредность выдают нам молоко…

Я приношу вам свой большой пардонт..))
За этот неудавшийся экспромт!
😉

Вредина Я

молодец, классный экспромт))))

Aлексей Schewzenko

собираю старые фото именинников, (юбиляров), дигитализирую материал, подбираю музыку, смешиваю, работаю над спецеффектами, создаю уникальный видео-шедевр в подарок имениннику, фильм про его жизнь!!!

Вредина Я

о как

Aлексей Schewzenko

мой последний фильм создал Кузену Андрею на "40" юбилей..., 35-минутное шоу, от "малыша" до "старикана".. в "ХД" разрешении и "долби-сурроунд" звуком..., все плакали.. 😎

Вредина Я

здорово

Алексей Несонов

Может быть имелся в виду все-таки талант? Гениальны - единицы. И скорее всего гений не станет говорить о себе, что он гениален. Если кто-то так говорит о себе, скорее всего это всего лишь эпатаж.

Вредина Я

верно

Сергей Казанцев

по определению у среднего человека четыре таланта... у кого больше - называется гением! моя особенность(не гениальность) в том, чтобы понять любого человека и любую ситуацию!

Вредина Я

тоже хорошо

Сергей Казанцев

да... а в КГБ меня всё равно не взяли...

Вредина Я

чем аргументировали?

Сергей Казанцев

неблагонадёжные родственники

Вредина Я

ммм, обидно

Сергей Казанцев

именно!!!

Вредина Я

да уж...

Валентин Кочнов

Да,ну её эту гениальность.Все гении чокнутые,а я вполне адекватный.Доказательством тому то,что жена терпит меня уже 59 лет,1 месяц и 28 дней.А 27 августа 2015 года будет 60.

Вредина Я

вот это да!!! ВАУ)))))))))

Валентин Кочнов

Если,конечно,доживём...

Вредина Я

я надеюсь что все будет хорошо)))

Валентин Кочнов

Надежда умирает последней.Мы надеемся...

Вредина Я

удачи вам и здоровья)))

Валентин Кочнов

Всё взаимно...

Марина

гениальные вещи просты..............искренняя улыбка и уметь радоваться простым мелочам в этой жизни....))) 🙂 🙂 🌹угощаю вечером по ☕ 🌹 Удачи!!! Приятного общения!!!

Вредина Я

приятного и вам)))

Марина

Взаимно,спасибо!!! 🌹

Zurik Zuraabov

умею ценить свою семью , дорожить ими , оберегать их , умею дружить и люблю дружить )) а была бы и любимая наверно зная себя любил бы ее безумно)))

Вредина Я

когда речь идет о семье...))))ладно..проехали...

Zurik Zuraabov

тоесть нужно именно писать так как ты привыкла , то есть жена !! я больше предпочитаю любимая)) извини !!! но если все отдельно мое написанное разложить то можно понять , сказавь любимая , в этом можно увидеть жену , а если ты думаешь про любовницу то я так и написал бы любовница!!!

Вредина Я

да поняла ужо...

Zurik Zuraabov

я и сам понял , что ты поняла

Наталия Володина

В разносторонности интересов, в генерировании оригинальных идей и УМЕНИИ их воплощать в реальную жизнь:)) Это - весьма скромное определение:))

Вредина Я

молодец

Елена Бавинова

Каждый человек в чем то гениален, даже который себя не проявил. Из за скромности не могу говорить что я в чем то гениальна.

Вредина Я

:)верно...

Juri Robert

даже если ты гений,то лучше прикидываться простаком,а иначе попадёшь в зависимость или рабство от денежных людей

Вячеслав Крынов

Гениями не становятся , а рождаются. Мои родители были простыми людьми поэтому гения из меня не получилось.

Марина Дергачёва

Люблю людей. Всех жалко! Хочется всем помочь, чтобы все были умные, красивые, добрые, богатые и свободные!

Вредина Я

эхэхэ

Тамара Борисова

Если гениальность и ненормальность - суть близнецы братья, то это про меня)))Но в части ненормальности))))

Елена Батурина

Во всем))))), чего не коснусь - ну гениальна как ни крути))))))) Из любой ситуации сделаю проблему)))))) 😄 😄 😄

Вредина Я

:Dдействительно гений)))))))

Елена Батурина

:D))))) Спасибо за настроение))))

Александр Абрамов

Я не гений. Я поручик второго дивизиона Небесного Воинства. Послан Господом контролировать гениев.

Вредина Я

и что..главное чтобы все остальное было на месте)))))))

Александр Абрамов

Ну жди тогда.

Вредина Я

что жди?

Александр Абрамов

НЕгра во сне.

Вредина Я

еще чего...не царское это дело

Айгуль Момынкулова

Понимаете, сама удивляюсь - умная, красивая, обаятельная, коммуникабельная - и все это во мне одной!

Вредина Я

вот это клад)))))

Айгуль Момынкулова

вот и я о том же! 😄

Вредина Я

надеюсь этот клад прибран?

Айгуль Момынкулова

а как же. 32 года уж как

Вредина Я

вот это хорошо)))

Валентина Васильева

Гениальность - это пограничное состояние. Я предпочитаю не балансировать и отклониться к норме

Алексей Капков

У меня просто превосходно развита фантазия, я на яву вижу то, о чем другие могут только мечтать.

Вредина Я

:D))))))0да уж...

Алексей Капков

Почему у нас такие люди злые? почему у нас считаю если человек смеется значит крыша протекла? Может ему хорошо, может на душе приятно, у меня такое было - когда я сломанный ноутбук продал.

Вредина Я

:)ну согласитесь..люди правы..страх превыше всего...мало ли что у вас на уме в такие моменты? )))))))

Алексей Капков

Это действует лишь в случае, если человек рядом визуально физически слабее меня. Если стоит рядом здоровый мужик, который легко со мной сладит - то ему абсолютно всё равно, смеюсь я или нет.

Вредина Я

ну тогда не понимаю, чего вы об этом думаете?

Светлана Левченко

В моих прожитых и текущих днях и в воспитании очаровательных, умных и любящих жизнь моих детей!

Вредина Я

поздравляю