Вера Майкович

А в чем ваша гениальность?

Ответы · страница 10
Виктор Русси

сегодня сдал два зачёта и экзамен )))

Вредина Я

молодец)))

Андрей Короленко

ну мне до гения далеко, я просто, я....

Вредина Я

верно

Дмитрий Соложнин

не нахожу в себе таких наклонностей

Александр Брехов

Моя:)?На этот вопрос не мне отвечать.

Вредина Я

:?

Айрат Изтамбова

во всем. в общении в большой степени

Юрий Трущенков

Не имею таковой даже теоретически .

Вредина Я

ну вот

Юрий Трущенков

Так вот Вы какая совершенно прекрасно - нормальная !

Вредина Я

:Dну надеюсь что да..нормальная еще)))))))))))))0

Юрий Трущенков

Не кокетничайте ! У Вас и при Вас всё замечательно !

Вредина Я

ну вот...и пококетничать уж нельзя 😞

Гр
Григорович

Я вижу то, что не видит большинство.

Гр
Григорович

астроном, астрофизик и популяризатор науки, пионер в области экзобиологии, дал толчок развитию проекта по поиску внеземного разума SETI, получил мировую известность за свои научно-популярные книги и телевизионный мини-сериал «Космос: персональное путешествие». также являюсь автором научно-фантастического романа «Контакт», на основе которого в 1997 году был снят одноимённый фильм.

Вредина Я

ого..вот это список...

Вредина Я

и что же вы видите..интересно ?

Гр
Григорович

Был одним из первых, кто выдвинул гипотезу о том, что спутник Сатурна Титан и спутник Юпитера Европа могут обладать океанами (предполагал, что на Европе океан находится под ледяной поверхностью) или озёрами. Предполагал, что водный океан Европы может быть пригодным для жизни. Подтверждение существования подлёдного океана на Европе было косвенно получено при помощи Галилео. Также внёс значимый вклад в изучение атмосферы Венеры, сезонных изменений на Марсе и спутнике Сатурна Титане. Также подметил, что глобальное потепление является искусственной опасностью, созданной человеком, и провёл параллель между этим явлением и естественным превращением Венеры в жаркую, непригодную для жизни планету посредством парниковых газов. Выдвинул гипотезу, что сезонные изменения на Марсе происходят в итоге пылевых бурь, а не явлений, связанных с наличием растительности, как предполагалось ранее.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Скажете тоже! Так,немного таланта...

Вредина Я

это уже что-то

Вредина Я

естественно)))

Александр Чернов

такие вопросы пожалуйста в личку...

Александр Чернов

дорогие Глазки....спасибо за мою выбраковку...побольше бы таких по жизни...а вот было время когда были и неразборчивые красавицы....теперь мой путь в покаянии.....и слава Богу- уже много лет нашел свою половинку с которой и повенчался...но молодость иногда напоминает о себе..вот к примеру Ваш НИК напомнил..

Вредина Я

:Dя рада за вас)))

Александр Чернов

и я бы хотел за вас порадоваться...чую- неплохой человек...

Вредина Я

:Dпорадуйтесь просто так...)))))

Василиса Мудрая

я очень сообразительная девочка )))

Кырмызы Шадкам

гениальность в том что я гениальна

Евгений Рыбакин

Да во всём. Даже будничные дела ......

Вредина Я

вай

Илья Жих

ни в чем) я простой как кубик-рубик

Вредина Я

конечно...

Илья Жих

а по мойму нет у него всего несколько оттенков

Вредина Я

а вы вдумайтесь и увидите

Илья Жих

6 цветов у него что там вдумываться то не считая того что можно несколько поставить рядом но про это я не говорил я веду к тому что как меня к себе повернуть таким я и буду и это не значит что я буду принимать оттенки какого то определённого цвета

Вредина Я

ну так и я о том же))))))

Береговой Сергей

считать себя гениальным - это грех

Вредина Я

хм..я же не спрашиваю считаете ли вы себя гением

Вредина Я

ок

Ка
Катя

умею и люблю петь для себя с душой)

Вредина Я

здорово

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Придумают чего нибудь вот и гения)

Вредина Я

верно...а вы

Анастасия Земскова

Я простая, а все гениальное просто

Вредина Я

верно

Vladimir Dmitrienko

Предметы силой мысли передвигаю))

Вредина Я

да ладно..врешь поди ?

Vladimir Dmitrienko

Нет,честно,на стройке вместо крана работаю))

Kirill Mechanic

Когда застряните в лифте-узнаете!

Вредина Я

я не застряну..

Kirill Mechanic

Всё в жизни бывает и не только от суммы и тюрьмы не зарекаются!

Вредина Я

)))))верно

Роман Фокин

это у третьих лиц надо спрашивать

Вредина Я

эх