Валерий Грачев

Почему женщины за 40-50 лет ищут мужчину? Жили бы для внуков, носочки бы связали. А можно и для себя пожить, путешесвовать. Так нет же мужчина зачем-то нужен. Для сек са на раз всегда можно найти

Ответы
Натали

вот именно! зарабатывают наверно мало? раз готовы продать свою свободу и здоровье мужчине за деньги

Валерий Грачев

Женщины они разные.

Натали

ну да, не дадите поворчать )))

Ма
Маша

преомерзительный вопросик для вашего возраста, Валерий, извините, не знаю вашего отчества

Вячеслав Майборода

Ты не прав ! Для женщины осень важна сексуальная удовлетворённость ,особенно кому за 40

Вячеслав Майборода

В нашем диалоге ,я не нахожу слово ,-ПЕНСИОНЕР!

Александра Гомонова

Вы говорили о женщинах от 40 до 60 лет, а я говорю о женщинах старше.

Вячеслав Майборода

Я не в курсе ,извини

Александра Гомонова

Когда женщина чувствует себя материально независимой , свободной , она наконец то может заняться собой - самосовершенствованием. В жизни семья к сожалению забирает практически все её свободное аремя.

Вячеслав Майборода

Согласен ,женщина у нас ,очень закрепощена

† † † Мари † † †

Не умничай!..это тебе на раз нужен секс, а женщинам на всю оставшуюся жизнь!

Лена Апрелова

А мужчины за 50 почему ищут то!?Тоже могут носочки повязать!!

Валерий Грачев

Они могут рыбалкой заняться

Лена Апрелова

Тоже вариант,нервы успокаивает!))

Ле
Лена

Странно.... а зачем взрослой женщине секс на раз?

Валерий Грачев

а если никто замуж не берет?

Ле
Лена

Это не значит, что себя так унижать можно...

Валерий Грачев

Может итак.

Антонина

Путешествовать с мужчиной....веселее🤣

Валерий Грачев

Наверное

Солидат Жантасова

важно с кем-то верным дожить до смерти

Валерий Грачев

Верность причем?

Солидат Жантасова

для откровенных бесед,например...

Ол
Ольга

То же самое можно спросить у мужчин

Валерий Грачев

Мне 48. Никого не ищ у

Ол
Ольга

И я не ищу с чего вы взяли что кто то ищет это же не сайт знакомств

Валерий Грачев

Я не про этот сайт.

Ол
Ольга

Тогда пардон😉🌷

Лана

Глупости, зачем им разовый то)

Валерий Грачев

Для здоровья

Лана

Глупости

Валерий Грачев

Тогда не знаю

Друг

Так и о чем ваша печаль?

Валерий Грачев

Ни о чем. Пытаюсь понять зачем мужчина

Друг

Внуков сейчас мало.На всех бабушек не хватает.А иногда и вовсе не одного.На путешествия не все заработали...Да и есть люди,которые просто не могут быть одни...морально...Когда дома-включают шумовые эффекты,лишь бы не тишина...Да и поговорить со своим человеком куда интереснее, чем с соседкой на лавочке,или в интернете сидеть...Те,кому сейчас от 40 -ещё в союзе воспитывались,общаться привыкли...А вот бабульки будущие , рождённые в 2000 вполне смогут обходиться без людей,лишь бы интернет был.

Юлька =)))

для поддержки

Валерий Грачев

Трусов?))))))))

Отель Грейс

Кто тут ищет?

Валерий Грачев

Не знаю