Stop Piar Ivan Power

На что жаловался Гитлер?

Ответы
Олег

Кольчужка коротковата

Евгений Бригг-Снежин

на артирит

Олег

И импотенцию

Stop Piar Ivan Power

Ребята, хватит философствовать. Он жаловался на недостаток внимания, которое ему не уделили преподаватели на экзаменационной комиссии по художественному ремеслу. Сказали что у него оригинальности маловато и не приняли его туда куда он хотел. Вот он и показал потом какой он неоригенальный

Олег

Видел его картины. Очень даже не плохие.

Stop Piar Ivan Power

Вот именно что неплохие и не более чем но далеки от великого искусства. Внутренний мир Гитлера представлял из себя типа королевства кривых зеркал в которые он смотрел и видел там всё под своим углом

Зд
Здравствуйте

На недостаток пиара

Stop Piar Ivan Power

А я впишу его туды

Зд
Здравствуйте

Неравнодушен ко мне,скажи стоп этому

Stop Piar Ivan Power

Кому сказать стоп?

Зд
Здравствуйте

Стоп Stopu

Stop Piar Ivan Power

Я стоп могу только писать

Слуга Государев

На Еву Браун

Stop Piar Ivan Power

Это потом так было, а до этого?