Олег Моисеевич ТЕН

Спасибо матери - за Свет!..
...Что "выход в свет" - был не напрасным!..
Спасибо, что дала билет
На поезд, с смыслом:"...Жизнь, прекрасна!".
Отцу спасибо - за Совет!..
...Что "нишу" выбрал мне в вагоне,
Что научил: как, взяв билет,
Не зябнуть на пустом перроне...
Спасибо, детям со двора!..
...Что Детство было в ярких красках!..
Спасибо, Жизнь, - Ты не игра...
Хотя, чертовски, ты прекрасна!..

Ответы
Анна

Жизнь прекрасна!Спасибо всем!И даже тем,кто нам мешает.Потому-что только через страдания приходят познания и понимание истиных ценостей жизни.

Кот Рыжов

жизнь легка, стремительна,
в ярких красках вся расписана!
жизнь прекрасна, удивительна -
если выпить предварительно!!!

Алла

здорово сказано.......чьи слова....

Алла

красиво то как!

Олег Моисеевич ТЕН

Никогда, не спасёшся от прошлого - бегством!.. И вернуться - туда, никому не дано... Так, осталось моё разноцветное детство, В чёрно-белом, далёком, весёлом кино... Иногда, приоткрою я в память окошко, Подсмотрю, вспоминая, в немое окно!.. Жаль, что детства, с годами, осталось немножко, Жаль, что детская радость - осталась "в кино"...

Алла

грустно

Виктор Уяс

КРАСИВЫЙ СЛОГ!= ЧЕРТ ПОБЕРИ!

Тahoe

ииииииииииииииииииииииии

Аm
Аmbidextr

да уж , прекраснее смерти

Олег Моисеевич ТЕН

О смерти говорите шёпотом, - она всегда рядом...

Аm
Аmbidextr

я и так шепчу ,голос сорвала,на хрип перешла ,больше скажу -она не за горами , а за плечами,так у русских говорят .Тссс