Борис Сухомлинов

Правда, что люди делятся на тех, на кого можно положиться, и на тех, на кого нужно положить?

Ответы · страница 2
Ак
Акапулько

я не столь категорична, люди разные и делить их на виды и подвиды не привыкла

Ольга Деркачева

Никогда не опускалась до того , чтобы унизить слабого " положив " на него !!!!!

Сергей Вол

... и ещё те, на которых только положить. За то, что могут положить на кого-то.

Галина Шатон

это правда, но даже те, на кого можно положиться могут положить на вас

Наталья Окаевич

если люди делятся только по этому признаку то тогда не все потеряно!!!

Му
Мурочка

есть еще промежуточные варианты...но они интереса не представляют)))

Зоя Юшкова

согласна с Валентиной в этой жизни даже на детей не надо полагаться

Лариса Яровикова

А вам встречались такие, на которых можно положить, и смотря что?)...

Екатерина Маркелова

а есть и такие,на которых и положиться нельзя,и класть безполезно

Алла Яковлева

И ещё на тех,на кого никогда и ни в коем случае полагаться нельзя.

Валерия Антошина

Положиться в современном мире можно только на себя. к сожалению.

Ольга Вагнер

У женщин таких вопросов не возникает! Я думаю вы поняли почему!

Эллочка Щукина

грубоговоря - да... хотя есть и парочка других категорий людей..

Елена Говорова

но есть еще и такие которым пофигу положился ты на него, или ...

Катя Мосягина

есть еще третья категория - те, что кладут. На всех... и на всё...

Эля Фарухова

Да И тех на кого нужно положить ,оказывается, намного больше

Татьяна Чикурова

правда!!!но сейчас не накого пологаться,как на самого себя!!!

Вера Гудкова

умне всегда везло на людей.поэтому не могу с Вами спорить

Сергей Сорокин

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, и как парадокс, ложить чаще приходится.

Людмила Ярковская

Я предпочитаю ни на кого "не ложить" и полагаться на себя.