Елена Блогер

Созависимые отношения это двойной кайф?

Ответы
Наталья Наталья

Думаю, что Вы имеете ввиду взаимозависимые отношения, а не созависимость - когда один из партнёров имеет, например, зависимость от алкоголя.и т.д. веществ, игроман, незрелое поведение и т.д. деструкции, на которые другой повлиять не может и постепенно теряет себя, живёт жизнью этого зависимого и постепенно деградирует вместе с ним.
Взаимозависимость - осознание ответственности друг перед другом, ориентировка друг на друга, никто не страдает при этом, то есть конструктивное отношение.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Представляем себе женщину. Мужик её долбит, бьёт рёбра ломает, она с ним живёт, говорит, что любит. На лицо со зависимость. Так вот, у меня вопрос. Она мазохистка или на голову больная с таким жить ?. Если мазохистка, то понятно, что кайф ловит.

Се
Сергей

Это лучше проанализировать плюсы и минусы.
Если минусов больше, если это вызывает какие-то проблемы - тогда стоит немного скорректировать

..

Если "созависимые", от слова "зависеть", то получается "зависеть друг от друга"...как-то вообще не в кайф...

..

😁 не понимаю

Елена Блогер

думайте головой!

..

Придумала!...Чтобы выйти за порядочного мне надо уйти в полную зависимость к нему и испытывать от этого кайф....???

Елена Блогер

нет. я вам всё равно не объясню. давайте закончим этот разговор. всего вам хорошего!

..

Давайте...и вам всех благ)

С Э М😉

Правильнее бы сказать - взаимные. Но зависимость есть, с утра до вечера все мысли о любимом человеке

Елена Блогер

а это хорошо или плохо? работать тяжело...

С Э М😉

Для меня это в кайф) Я всегда стараюсь с утра пораньше порадовать приветом, когда на работе - общение и легкие провокации) чтобы к вечеру огонь запалить) Да и в целом - смысл жизни и всех движений в любви и ради общего блага двоих

Демонолог Миднайт

Иные редко встречаются. И да, думаю, любые отношения кайф, если они взаимны

Дэн

Да отношения вообще кайф в целом,, сидишь, ничего не делаешь, кайф.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Очень сложное понятие) можно подставить в него всё, что угодно)

Елена Блогер

тем лучше )

Ар
Арт

Еленочка поясни для тугодума созависимые это как

Ba
Baltico

Елена, кто придумал данную позу? Ничего оригинальнее не видел

Елена Блогер

я ездила. у нее студия с интерьерами. не знаю, может и выезжает тоже...

Елена Блогер

у меня была аренда студии на 1 час, визажист и парикмахер.

Де
Дерзкая😍

Ого.... Гурген потянешь такое?

Ba
Baltico

А кого оттянуть надо?🙄

Де
Дерзкая😍

Тебя с таким вопросом не, возьмут в студию))))) Я уже сама себя научилась фотать. Могу научить))))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это просто кайф.Не созависимые это не отношения,а их иллюзия

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Анализировать ситуацию.Всё не так уж и сложно.

Елена Блогер

а мне казалось что всё очень сложно...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Для этого необходимо для самой себя составить перечень вопросов и объективно,честно на них ответить.

Елена Блогер

хорошо. уже составляю...

Давыдов

Зависить друг от друга Смотря в чём!Подпитываться только).

Елена Блогер

может, лучше союз независимых? у каждого свои занятия... вместе только так...

Давыдов

И встречались они только в кровати .Никогда не понимал этого.Два разных под одной крышей

Елена Блогер

мда... как же тогда правильно?

Николай

вщаимные,короче? да..и зависисые и нет ,одинаково хорошо

Елена Блогер

вот и я о чем!

Николай

ну откуда ж мне знать,о чем вы...это ж был ответ на вопрос)

Елена Блогер

вобщем все отношения хороши. плохо когда одна... )

Николай

ничего не могу сказать..я одна никогда не был))

Ви
Виталий

И волнительное ожидание возле кабинета венеролога

Александр Романов

Это рай для нарцисса и ад для обычного человека.

Елена Блогер

а как сделать чтобы был рай для обоих?

Александр Романов

Это очень сложный вопрос.

И*
Ирина *Z

Или двойной кошмар. С какой стороны посмотреть.

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...

Елена Блогер

это да... тут не поспоришь...

Са
Самсон

Очаровательные глазки очаровали вы меня В вас столько жизни столько ласки В вас столько страсти и огня...

Елена Блогер

спасибо )

Са
Самсон

🤝😉

Са
Самсон

🙃

Овощных Дел Мастер.

Созависимые? 😂 Это ты в журналах начиталась?

Елена Блогер

фу! кто сейчас журналы покупает?? цифра!! и только цифра.

Овощных Дел Мастер.

И ебаться тоже по цифре? Раз- два - закончили упражнения!

Игорь

Пока кто-нибудь первый не разорвёт этот круг

Елена Блогер

лучше жить сегодняшним днем! хорошо кушать и физически двигаться... 😉

Игорь

И плавать и загорать побольше. И заниматься спортом.

Елена Блогер

вот я уже изучила предложения в интернете различных спортивных активностей. Выбрала себе секцию. Но сейчас же всё платно... Без денег никуда не берут...

Игорь

Да уж... Все у нас теперь платное.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Нет. Зависимость это всегда ничего хорошего.

Иван Егоров

Это уже соучастники одного дела получается.