Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Дорогие граждане, если китайцы у вас попросят пол территории под свои разработки, поделитесь?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..Не святые и не угодники,расторопны до беспамятства,реки водки испиты совести,в лихолетье Земного Празднества,потерявши находим снова,все что ценно для нас и важно!!!На Войне победим любого,пусть нас мало ,но мы в тельняшках!!!

Ромуальдас Печкайтис

Привет, и я прошу тебя надо верующая приняла через во Христе Спасение Вечные и Бог дал подарок тебя дух снова молодежной святой вечные во веки и веков! Аминь.

Александр Петрович Кудрявцев

я половину своих 6 соток отдать согласен все равно на них ни черта не растет только взносы плачу

Александр Петрович Кудрявцев

да ихрен сними все равно надо мною ЛЭП изза чего и продать не могу

Александр Петрович Кудрявцев

ЛЭП это высоковольтные линии электро передач

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

так они от тока здохнут

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю я пока жив

Виктор М

мы то может и не поделимся но правительство нас продаст и не спросит, не верите!

Виктор М

да вместе с ними...

Наталья Анатольевна

У нас не попросят, но если будет нужно, купят у тех, кто продаст.

Ко
Котэ

Так уже вроде как поделились..без ведома и разрешения граждан.

Скажений Кажан

И, таки шо они у нас забыли? У них Россия и Казахстан под боком

Скажений Кажан

Какую?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

они нам с посланием

Скажений Кажан

Послания в бомбы не кладут

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

с горячим приветом

Саша П

А если я попрошу вас побыть моей женой на год, согласитесь?

Саша П

ты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красиваяты красивая надо идти пока красивая..................

Саша П

вы сменили аватарку или я не туда писал "красиваяты"?

Саша П

Вот другое дело, и если это ваша аватарка, то вы то что писалось когда заело по вашему. Счастья и удачи вам.................

Одинокая Сволочь

Путин уже раздарил Забайкалье , Дальний Восток и Сибирь...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а после него, что продолжится дарение?

Людмила Закожурникова (Савельева)

НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УЖЕ ПОДЕЛИЛОСЬ И ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО...

Ергалиев Жомарт

Почему китайцы, я русским и татарам и евреям не дал бы...

Сергій

Да, в любом случае будет лучше чем то что сейчас

Сергій

Бардак

Mrrr. Prettyсat

🤔 У меня даже четверти нет!... 😨😁✌️

Mrrr. Prettyсat

У меня вряд ли, - мои приватные метры подо мной неотчуждаемы и неприкосновенны!... 🤔 😨 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Где-то так... 😉 ✌️

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

броня пройдет, когда срок право наследства наступит

Mrrr. Prettyсat

Энто вы об чёмЪ?!... 🤔 😨 ✌️

Александр Мамедов

даже совочек родной земли нельзя отдавать.

Александр Мамедов

вот именно вашей исконно русской ,российской.

Александр Мамедов

Так уже забрали!!!!!!!

Al
Alex

Все 2 с половиной миллиарда в один голос?)) 😉

Виталий

Чужой земли не надо своей не пяди не дадим

Сергей Рюмшин

с вами бы поделился, с китайцами -нет...)))

Сергей Рюмшин

верю...))))

Юрий

А половину вторую поляки с америкосами?

Ведающий.

Гнать их надо пока всё им не продано.

Ви
Винсент

Уже поделились,без нашего согласия