Mrsnobody

Посоветуйте интересные психологические драмы.

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Гарсон №2

"Фарго" сериал 10 серии по часу с Били Боб Тронтоном, 2014 года лучший мини сирал года, держит конкретно не отпускает ...он больше психологический триллер с загадками, непредсказуемый..если не смотрели , гляньте

Гарсон №2

начало фильма ни о чём как бы, но потом как по голове мотком стукнули...

Гарсон №2

вообщем приятного просмотра!

Гарсон №2

потом посоветую " Реальные парни" последний фильм с Аль Пачино и Кристофером Уокеном ..может смотрели он больше комедия криминальная, насилия там нет но приколов много от старых гангстеров

Mrsnobody

Нет, не смотрела, надо глянуть)

Сергей Турдиев

ещё есть фильмец-Игра. голливуд во все красе, фильм обалденный, психологический понятно что в конце хеппи энд.... голливуд, чё с них взять? Майкл Дуглас в главной роли... вообще триллер

Солнышко

смотрю мастер и маргарита 2005 года И психологический и философский! А психологические темы тоже разные бывают: любовь, смерть, разочарование, отчаяние, тоска и т.д.

Mrsnobody

"Мастер и Маргарита" несколько раз уже смотрела. Желательно, на тему любви, смерти, нежелания жить.

Солнышко

Как на душе -то и нравится! Мне так кажется!

Солнышко

вот так и ищите психологический фильм о нежелании жить и любви!

Котопланетянин.

Лофт (2015)Страна:Бельгия, США.Триллеры Абалденно интересный фильм 🙂 про кучку друзей и их обманы друг друга и всех и вся..

Котопланетянин.

Сам посмотрю, чего вам там на советовали 🙂

Дмитрий Бельхард

"Контроль" 2007 года. "Дураков нет". Сложно эти фильмы назвать псих.драмой, но посмотреть стоит.

Аркадий Фёдоров

леди макбет но не само произведение, а то как актёры суеверно относятся к данной драме

Юрий Ковтуненко

"1+1""Иллюзионист""7""Воскрешение"Обитель проклятых""Достучаться до небес""Новая Земля"

@igerym Bolot Kizi

Игры разума. Мальчик в полосатой пижаме. Остров проклятых. Обитель проклятых....

Андрей ..........................................

"Коллекционер" и "Коллекционер 2", "Сайлент Хил" и "Сайлент Хил 2", "Мертвые птички"

Рая Мальцева

пускай это не прям откровенная психология...но разрисованная вуаль

Олег Джиоев

забейте в ютубе русские мелодрамы.Там всё интересно не ошибетесь

Динихтис Артродир

Бессердечный,Вне Сатаны,Партизан,Машинист,Я здесь,Враг,Пленницы

Александр Зайковский

хм..., ночь на тверской..., прошла бесполезно..., не драма ли это...?)))

Наталия Замараева

железная маска, зеленая миля, лиля навсегда, вспомню еще,напишу

ДА
Денис Ананийчук

пленница, погребённый заживо, тревожный вызов, дом храбрых

Ухожёр

Ну тут конечно дом2. Каждый раз плАчу, когда пересматриваю

Не Морочь Мне Кукурузен

Форест гамп,побег из шоушенка,зеленая миля,исчезнувшая

Всегда С Вами

6 чувство с Брюсом Уиллисом .... 7 жизней с Уилом Смитом ...

Vital Polipterus

Внутри моей памяти ! супертринитрон просто фильм 😊