Сере Борухович

Согласно теории Лецмана: -" любая территория - живой организм с объедененным эгрегором всех душ проживающих на ней!!! Когда люди любят свою землю, заботятся о ней, то и получают благодарность в виде урожаев, долголетия проживающих...!!! Нокогда приходит захватчик сама земля помогает людям избавиться от пришедших с оружием!!! Войны выигрывают народы проживающие на той территории!!!".

Ответы
Просто Александр

Да , но когда приходит освободитель, народ преображается и земля ликует!

Наталья Демешина

Вот и правда, эти земли были издревна русскими! Значит и наша победа!

Валерий Герасимов

Теперь расскажи нам про теорию Фацмана...

Наталия Савелиева

ну со временем конечно земля решит все

Зд
Здравствуйте

Лецман лоцман,а где наш боцман

Слуга Государев

Вот русские и выигрывают

Максим Jw

Очередная порция чепухи.

Епифания

Далеко не всегда

Сере Борухович

Да, народ можно уничтожить, или купить его сцарей!!!

Епифания

Зачем же? Франки смешались с латинизированными кельтам, получились франзуцы. И так большинство народов образовалось

Сере Борухович

Когда жители территории пришедших не воспринимают за врага то и земля не борется!!!

Епифания

Воспринимали ещё как! Кому понравятся дикари-франки?

Наталья

И я так думаю