Татьяна Александрова

чем вы занимаетесь?

Ответы · страница 3
Светлана Попова

-))), сейчас на работе, вот надо работать, а я подсела на спрашивалку.... силы воли не хватает наверное

Ольга Зайнулина

отвечаю вам. а в жизни работаю киномехаником и воспитываю трех сыновей(или они меня воспитывают!?)

Александр Парохонский

ТЫ Б СИДЕЛА, ДА МОЛЧАНА, БУДТО ДЕЛО НЕ ТВОЁ! ЭТО СТАРАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ МОЧАЛОК!

Elena Sky

много работаю ,много читаю ,немного занимаюсь спортом ,в интернете сижу ,жизнь очень насыщенная .

Наталья Руденко

В данный момент сижу в Интернете, занимаюсь какой-то ерундой в Спрашивалке, куда зашла случайно.

Галина Соболева

cтрахованием,а сейчас работаю над новым проектом ,связанным с коммуникациями(новые разработки)

Любовь Salve

собираюсь на работу...съела овсянку, выпила чай, просмотрела почту, параллельно сюда забежала...

Алла Спиридонова

Всем по-немножку, а в основном тружусь в компании TianDe, создаю свою структуру...Присоединяйтесь!

Вильдан Маминов

Смотрю футбол,пишу ответы,слушаю музыку,читаю освежитель воздуха,ковыряю в носу,чешу затылок

Зоя Новосельцева

У меня на руках мама и свекровь. Бегаю от одной постели к другой. Только ночью - в "Спрашивалке"

Виктор Сульженко

Зарабатываю в интернете конкретно занимаюсь инвестициями с чего и получаю пассивный доход.

Ольга Лиховид

У меня две работы: я риэлтор и Финансовый консультант в страховой компании "Ренессанс жизнь"

Ольга Журкина

НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ПОТОМУ ЧТО СТЫДНО ПРОСТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА БОЛЬШЕЕ Я НЕ СПОСОБНА

Print Service

Заправляем картриджи лазерных принтеров и ремонтируем оргтехнику + продажа комплектующих

ОК
Олеся Кудесница...

пытаюсь вот уже , как почти час, пойти спать. а инет.зараза,как болото загягивает все глубже)

Наталья Главицкая

догоняю время ,новый вид Например идет троллейбус я бегом чтобы войти в него...как-то так...)))

Клара Иванова

Рома, если одним словом, то самообразованием. А , если полный нужен ответ, то пиши в коммент.

Наталья Иванова

всякой ерундой,вот тут отвечаю на дурацкие вопросы вместо того что бы прогулятся сходить

Валерий Агулов

Я пенсионер, в недалеком прошлом был классным инженером, сейчас занимаюсь недвижимостью

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

На пенсии, всем помаленьку.Внуки выросли так что теперь можно пожить и чуть чуть для себя