Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто такие однояйцевые близнецы?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Людмила Коваленко

Однояйцовые близнецы-из одной оплодотворенной яйцеклетки в определенный момент делится на два зародыша -эмбриона.Разнояйцовые-оплодотворение в один момент двух яйцеклеток. Поэтому однояйц.бл.очень между собой похожи.и только одного пола могут быть. А разн.бл.-могут быть разнополыми.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Людмила Коваленко

Класс!с чувством юмора у вас всё в порядке!)

Ренат Пасюк

когда одна яйцеклетка и один сперматозоид слились образовалась зигота ну там не буду внедрятся в глубь оплодотворённая яйцеклетка начинает делиться на два три и более зигот с образованием отдельный организмом , но с одинаковым генотипом

Zmey_Ua. Слава Україні!

А три, не лучше?

Ренат Пасюк

а кто их таскать будет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хозяин.

Ренат Пасюк

так хозяину и два хватит

Юлия Коваленко

Природный клон. На определённом этапе зигота как-бы раздваивается и начинается развитие двух плодов, обязательно одного пола и с одинаковым набором хромосом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... Я думал по-другому.

Сергей Фофанов

Люди появившиеся на свет в результате оплодотворения всего одной яйцеклетки, которая после первого же деления даёт начало двум новым индивидуумам.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Сергей Фофанов

Думать не вредно.

Валентина Пашина

Это когда зигота разделились пополам и половинки не остались вместе, а отошли друг от друга и начали дальше делиться, независимо друг от друга.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Валентина Пашина

Это уже ущербные.

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81-%D1%80%D1%8E%D0%BC%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5-09b07f38355d21da99612a1b7f077bab

Юлия Александровна

дети образовавшиеся из одной яйцеклетки в результате поломки механизма оплодотворения слившейся с двумя сперматозойдами

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Юлия Александровна

так это могут быть и девочки и мальчики обязательно одного пола и очень похожи ибо набор материнских хромосом одинаковый

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Юлия Александровна

я знаю что вопрос с юмором но вот так вот ответилось

Гаврилов Александр

это у которых одно яйцо на двоих))))))))
в школе проходили
а в учебнике была фотка пятерых
каково им делить одно яйцо?)))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я ещё работаю.

Гаврилов Александр

работа завершится и будете отдыхать

Гаврилов Александр

хоть так)))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂Пока работаю.

Геннадий Попов

Это когда из одной оплодотворенной яйцеклетки развиваются два или более плодов. Похожи друг на друга как две капли воды

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Наталья Полякова

При зачатии оплодотворилось одна яицеклетка. Затем при развитии она разделилась на две самостоятельные. Вот как то так

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Наталья Полякова

Насмешил. Но думаю ты знал об этом

Наталья Полякова

Спасибо. Удачи

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тебе, Наташа!

Валентина Резцова

ОНИ НЕ ПОХОЖИ МЕЖДУ СОБОЙ ВООБЩЕ..НО РОЖДАЮТСЯ ОБЫЧНО В ТЕЧЕНИЕ СУТОК..У НАС ЕСТЬ В РОДНЕ ТАКИЕ )))ЖИВОЙ ПРИМЕР

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...😁

Валентина Резцова

🤣 🤣 СУПЕР..ВОТ Я НЕ ДОГАДАЛАСЬ ))))КЛАСССССССССС

Евгений Терехов

Сидят близнецы.У каждого по стандартному варёному яйцу.По одному,заметьте...!Они однояйцевые и есть!))😆

Евгений Терехов

Был ещё мультфильм про"Двое из яйца")))

Zmey_Ua. Слава Україні!

НЕ помню такого.

Евгений Терехов

ну как же...А,нет!..двое из ларца!чёрт бы их не видал с теми яйцами!😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Было.

Татьяна Зотеева

Это обычно однополые и совершенно одинаковые внешне ,а мы с братом разнояицовые близнецы ,и разнополые

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Татьяна Зотеева

Ну это уже аномалия 😄👌

Наталья Попова

Которые зародились в чреве матери в одной оболочке, получаются одинаковыми. В разных - они и не похожи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Татьяна Ивченкова

Это обычно люди одного пола и как две капли воды похожие друг на друга. А есть еще просто двойняшки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Татьяна Ивченкова

Нет. Из одного яйца))))

Татьяна Ивченкова

Я поняла, что смеетесь надо мной просто 🙄

Татьяна Ивченкова

Это уже тройняшки)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того.😄

Лариса Крушельницкая

Когда после первого деления яйцеклетки каждая новая клетка начинает развиваться самостоятельно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...

Лариса Крушельницкая

Женщины тоже бывают однояйцевыми близнецами

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это уже близняшки, а не близнецы.

Лариса Крушельницкая

Близняшки-какашки, близнецы-молодцы

🇷🇺Anna😊

- однояйцевые близнецы! Читате книгу Вальтера Фридриха "Близнецы".
🖼

🇷🇺Anna😊

угу. Весьма занятно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С виду больше Мелисенту напоминаешь.

🇷🇺Anna😊

А это уже другое и называется "а-ва-тар"!

Rashid Musaev

Костя,на косу убийцы сели неподкупные мухи-следователи.Они очень чувствительны к запаху крови.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как...

Акынбек Арыстанов

двойняшки, которые похожи друг на друга как две кали воды. а двух яйцевые могут различаться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... А я думал те, у которых по одному яйцу...