Наталья Быкова(Бондарь)

" По Сеньке и шапка", "Каждый народ достоин своего правительства". А Вы как думаете,соответствует действительности.

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Конечно. Как только народ становится инфантильным, равнодушным так ему встряску посылает Всевышний

Valentin Garmanov

Жалко людей,которые оказались заложниками бездарных политиков,которых они не выбирали Д Медведев

Михаил Цветаев

О.Боги!!!..За какие же это грехи наш народ заимел такое правительство,которое имеет весь наш народ?

Александр Былков

а есть право за народ то весь говорить

А(
Алёша (Клайд)

Неправда.В ГДР и ФРГ, а также в Южной Корее и Северной Корее народ один, а правительства разные...

Вячеслав Абрамов

Это высказывание про народ и правительство принадлежит Гегелю, а он знал о чем говорил.

Владимир 10.17

Не соглашусь...народ это много-много людей. А у каждого человека "и сенька и шапка" своя))

Марина Канина

Более чем. Что заслуживаем, общество выбирает себе достойных. Как в прочем и в природе.

Елена Струкова

неа, как народные приметы по погоде, климат изменился, так и в эти приметы нефиг верить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Соответствует, только его не поддерживает народ. Один, может сорваться и исчезнуть...

Игорь Морозов

Просто оправдание , для снятия с себя ответственности , за никчёмное руководство !

Nikolay Potashov

Любой народ достоен хорошего правителя, только от его (народа) ничего не зависит

Одинокая Сволочь

французы ни разу не сожалели о Наполеоне, немцы о Гитлере, но только русские ...

Степан Удилов

Мы имеем наше правительство, которое имеет нас когда захочет, и как захочет!

Lаzy

Железобетонно. Любое правительство- это лицо народа, отраженное в зеркале.

Николаус

Нет, иногда правитель создаёт себе народ! Как Дуче Муссолини,Пиночет, и.т.д.

А. П.

Конечно. Вот, к примеру, не повезло народу с ЕБНом, но потом повезло с ВВП.

Владимир Зернов

Увы, да! Это видно на нашем примере: когда дошло до дела - полное бессилие

Леонид Литейный

Полностью с Вами согласен! Украина - самый корумпированный заштат США...

Наталья Быкова(Бондарь)

Наверное Вы летаете в облаках....

Леонид Литейный

Спасибо за Комплимент! Моя семья пострадала от Фашистов, а Вы видимо бессмертным и себя считаете? Ну тогда носите свастику и гордое имя палача!

Наталья Быкова(Бондарь)

Какую же хрень Вы несете? Взрослый мужчина. Не зная меня. Я живу в Горловке. Стыдно....

Леонид Литейный

Мой друг живёт в Донбассе и он поддерживает моё мнение по Украинским властям!

Наталья Быкова(Бондарь)

Да к я ж Вам о народе и людях,а не властях,бандеровцах и фашистах!!!!! Там далеко не все такие. Большинство нормальных,думающих и сострадальсескиз людей. Я выросла в советской Украине и очень по ней скучаю. Так что не стоит всех обливать грязью. А у меня отдельная история вовсе.

Мо
Морлок

Если бы народ был достоин такого правительства, то он был бы им доволен.

Валерий Иванчик

народная мудрость в выражениях... в жизни где она? слов нормальных нет!!!