Люсьен Севостьянова

Коноплин, в жены все себе хотят Жар-птицу ....да к тому же со сладкогласным пеньем....А женившись под замок, в темницу...чтобы не сверкала опереньем....А затем с упорством ежедневно, перья у Жар-птицы выдерают......Сказочную птицу постепенно в Курицу-наседку превращают...Мужики зачем же Вам Жар-птица?? А слабо Наседку полюбить? Да так крепко чтоб на ней жениться и в Жар-птицу в браке превратить?

Ответы
Jackal Jackal

это зависит от многих вещей )

Люсьен Севостьянова

окунался в воду?

Jackal Jackal

нет

Люсьен Севостьянова

тогда дома помойся..вода сегодня до 12 ночи везде святая и смой с себя все плохое..

Jackal Jackal

хорошо спасибо так и зделаю