Ру
Руфина

🖼
Самая мирная страна, бля?

−1
Ответы
Алексей Прибылов

1906КубаВторая оккупация Кубы1912НикарагуаАмериканские войска вмешиваются во внутриполитическое противостояние и оккупируют Никарагуа до 1933 года1915ГаитиАмериканская оккупация Гаити до 1934 года и управление ей как протекторатом. После вывода американских войск сохранение контроля над финансовой политикой1916Доминиканская республикаАмериканская оккупация в Доминиканской Республике до 1924 года1917ЕвропаУчастие США в Первой мировой войне на стороне Антанты против Центральных держав. Участие в оккупации Рейнской области до 1923 года1918РоссияИнтервенция во время Гражданской войны в России. Совместно с Великобританией и Францией войска США высаживаются в Архангельске, совместно с японцами — во Владивостоке1941Европа/Восточная АзияУчастие США во Второй мировой войне Основными противниками являются Японская империя и Германский Рейх. Послевоенная оккупация побеждённых стран1950КореяСША возглавляют интервенцию сил ООН во время войны в Корее, воспользовавшись бойкотом Совета Безопасности со стороны СССР1958ЛиванСША интервенируют в Ливанском кризисе 1958 года1959ЛаосПоддержка правительства Лаоса в ходе гражданской войны в стране, а также бомбардировки «тропы Хо Ши Мина», по которой Северный Вьетнам направлял свои войска в Южный Вьетнам во время Вьетнамской войны1964ВьетнамСША массированно вмешиваются в войну во Вьетнаме. В ходе военных действий в стране находятся до 550 тысяч солдат США. Вывод войск осуществляется лишь в 1975 году.1965Доминиканская РеспубликаОккупация республики до 1966 года после переворота против президента Хуана Боша. Страной управляет военная хунта, пришедшая к власти с помощью США. Начало гражданской войны. США интервенируют с 42 тысячами морских пехотинцев и проводят выборы, в результате которых победителем становится Хоакин Балагер, служивший около 30 лет диктатору Трухильо. В тесном сотрудничество с американцами Балагер управляет страной следующие 35 лет.1967КамбоджаГражданская война в Камбодже1969СальвадорФутбольная и ещё по списку 154 войны...

Ру
Руфина

Сосед побил жену и тебе можно?

Алексей Прибылов

а ты хуй с трамвайной ручкой давно попутала?

Ру
Руфина

Вау!

Алексей Прибылов

миротворческие операции и прямая агрессия тебе одинаково. поэтому тебе всё одно.

Ру
Руфина

Абизяны никак не поймут, что не миротворцы

Алексей Прибылов

вот и сочувствую тебеАбизяне ... может дорастёшь до человека....

Ол
Олег

половина вранье но особо меня позабавила " агрессия" против Японии в 45 .. вы не в курсе что Япония была союзником нацистов и была в состоянии войны с ссср.. кстати а ваш " эксперт" не написал против кого сша вели агрессивные войны ? ..

Ол
Олег

пограничный конфликт с Китаем был в 69 и агрессором был Китай. так что учите историю бля не постите чепуху

Гадкий Койот

Напомню для тупых – в военных конфликтах с 1922 по 1992 участвовала Украина и чаще была зачинщиком.
И никакойПивно(й)чной Кореи в 1950 не было.
Тебя зомбировали вместе с Галей, но вы этого не замечаете.

Гадкий Койот

И мно6ое там вымысел, на этой твоей картинке из методички.
Но вы, лохушки, верите всему.

Ру
Руфина

Как все отрицается, мирная абизяна

Гадкий Койот

Учи историю не по методичке.
Украина была в составе СССР, а в разработке и осуществлении планов агрессии украинцы были впереди и вовлекали остальные народы в это.
Про западную украину, думаешь, это русские решили напасть на Польшу, чтобы присоединить к украине Волынь, Львов, Хмельницкий и прочие?

Ру
Руфина

Совкодрочерное существо, ты меня ее интересуешь

Ру
Руфина

Нах!

Ал
Александр

Ну вообще то агрессия с Китаем была на 10 лет позже в 1969 году. На острове Даманском. Все остальное даже смотреть не стал по вышеуказанной причине)))))))))))))))))) Зато здесь все в яблочко!!🖼

Ру
Руфина

Твое яблочко уже давно скукожилось

Ал
Александр

Этот термин может быть либо константой, либо увеличиваться. Но никак не скукоживаться)))🖼

Ал
Александр

Указала Японию 1945 год))))))))))))))))))Самой то не смешно))))))))))))? Чечню и Дагестан указала отдельным государством))))))))))))))))ШАПИТО))))))))))))))))))))))

Ру
Руфина

Учи, изучай тему!

Ал
Александр

))))))))))))))))))))))))А чего же тогда Германию в 1945 году не указала?)))))))))))))))))))))))))))))) А заодно и другие европейские страны в период 1944-45 годов. Кстати про Японию. учи мат. часть. Очень сильно она у тебя хромает)))

Ру
Руфина

Идиот)))

Ал
Александр

)))))))))))))))))Это от отчаяния))))))))))))))))) Кроме хамства ничего другого и не слышу))))

Nikolai

Рагулька обыкновенная, Россия как государство появилось только в 91 году, какая нахер хохляндия 1918 года. Это были бунтовщики на её территории, такие же рагули как ты, агрессия блять

Nikolai

С Китаем у нас партнерские отношения и только, зачем нам туда бежать и у нас хорошо.

Ру
Руфина

Это в твоей палате хорошо)))

Nikolai

Я дома живу и там всё классно.

Ру
Руфина

Доктор снимает халат, когда входит к тебе?)))

Nikolai

А ну вы о спецодежде не слышали даже. У рагуль не доктора а знахари небось🤣

Violet Sky

Ну да. Если не бить бандитов пересекающих границы в самом зародыше то о каком мире вообще может быть речь?

Ру
Руфина

Крови тебе не хватает крови! Сука мразотная

Violet Sky

Ну так приди и убей. Нехочешь? Тогда живи. Я вот тоже жить хочу.

Ру
Руфина

Китай тебя поселит в Сибири?

Violet Sky

Знаешь где селиться каждый решает самостоятельно. Но вот требовать свободные земли у государства на правах беженства?! До такой наглости даже коренные не доходят. Все местные знают что задарма только те участки на которые всем насрать. А хорошие покупаются за деньги. Даже для местных это правило работает. У кого бабло тот и хозяин жизни. Работай. Зарабатывай. Улучшай собственное благосостояние. Общежитий никто еще не отменил. Все самостоятельные самодостаточные молодые парни и девушки с них всегда начинали и начинают до сих пор.

Мы
Мыха-Наруха

Эдак про чё угодно можно сочинить, а ты удивляйся))) Какие же вы тупые стали реально🤦‍♀️

Ру
Руфина

Крыса, не вылазь из своей щели!)))

Мы
Мыха-Наруха

Бестолковка ты🤷‍♀️🤦‍♀️

Сварог

До 91го это была другая страна,так то,в состав которой входило много ныне отдельных)

Ру
Руфина

И чо? Руководила мацква ваша конченная

Сварог

Какая разница,откуда географически? Хоть из Вашингтона))) до 53го года грузин управлял,потом украинец,потом беларус,лишь с 83го русский,и то,условно,весьма🤷‍♂️

Ру
Руфина

Наведи порядок в своей голове, читай и думай больше, концлагерная вша!

Сварог

Может тебе навести порядок то стоит?))) И почитать не помешало б)))

Ру
Руфина

Читай, учись!

Александр Жданов

..видимо долго из пальца высасывали и переворачивали с ног на голову

Александр Жданов

ну-ну. Как была Украина *лоскутным" государством, так и осталась такой в мышлении своих, вот таких как ты, представителях .

Ру
Руфина

Нах!

Александр Жданов

..как хочешь, можешь и туда. Впрочем тебе сие знакомо...

Ру
Руфина

Болотное быдло

Александр Жданов

..на себя по чаще посматривай; Иначе в попугая превратишься...

Го
Гор

а Вьетнам то тут как?)) Это США с ним воевали -убили миллион человек

Го
Гор

Оскорблять СССР сравнивая его с РФ не хочу. Я родился в нем -и для меня он всегда будет далекой такой гаванью, давшей мне воспитание, образование....я не могу его ругать я не видел зла.

Ру
Руфина

Вынять вату из головы пора

Го
Гор

Невозможно т.к. ничего не останется)) Если СССР был плохой, РФ была плохой ..то напрашивается лишь один вопрос)

Ру
Руфина

Уzzкие ничего не меняют

Го
Гор

да

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не судите! И не судимы будете! Забыли? И напомнить не кому?

Ру
Руфина

Не судить, а развалить вас надо

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Егоза -это суетливый, через чур подвижный человек, чаще ребёнок.... В детство впали или ещё не вышли?

Ру
Руфина

Человеком кода планируешь быть?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Очень серьёзный вопрос! Но на такие вопросы можно отвечать только человеку, а не куклам - марионеткам, которые даже отказались от мира, потому что их подёргали и заставили воевать... Что там вам Борис Джонсон сказал? Чем соблазнил??? Какими конфетками? Но разве куклы-марионетки могут мыслить...??? Или те, кто впал в детство или не вышел из него?

Володя Сом

Да тупость ваша при выше всего это вам дали ваши хозяйва

Ру
Руфина

Ты еще здесь, рыба-гуппи?

Николай И. М.

Ну да... если помалкивать, кто первый начал..😒

Ру
Руфина

Первая начинает рашка

Николай И. М.

Брехня!..

Ру
Руфина

Читай выше, козлина

Николай И. М.

Знаешь, спирохета трепонемная, если в одном пункте брехня (а в 2008 году регулярные войска Грузии первыми напали на российских миротворцев в Абхазии)... то и остальные не вызывают доверия..

Валера Которашвили

Знаешь Николай, указывая у кого то на брехню, писать в ответ еще большую брехню, нужен талант, даже нет, ТАЛАНТИЩЕ, во

Елена Власова

это только в украинском представлении 🤣

Ру
Руфина

Абизяны считают себя вЯликими

Елена Власова

совсем нет, это избранные считают себя выше всех, а ты специально язык каверкаешь? боишься что прилетит от единоверцев?

Лос Ещё-Один-Лос

какая ж ты всё же тупая! это что-то!

Ру
Руфина

Нах вы кому всрались, тупые агрессивные твари? Сидите дома и не лазяйте с оружием

Лос Ещё-Один-Лос

о! жидобандеровцев забыл!

Ру
Руфина

Тебя волнуют они, мразота?

Лос Ещё-Один-Лос

вот добью и не будут, чмошка.

Ру
Руфина

Тупое агрессивное чмо!

Фе
Феликс

Стерва, ты что мне не отвечаешь ?

Ру
Руфина

Сходи нах

Фе
Феликс

На хуй ты сейчас пойдёшь старуха рыжая

Ру
Руфина

Читай выше!

Ронин

Хохлов забыли спросить

Ру
Руфина

Спроси

Ронин

Забыл

Ру
Руфина

Потеряйся

Ронин

Как скажите)

Вадим Ульданов

А в чем вопрос?

Ру
Руфина

Это не для настолько тупых!

Я Мы

🤣

Ру
Руфина

Бггг

Я Мы

🌵🌵