Оленька ))))

2 ноября 2013 года - Всемирный день мужчин. Примите наши искренние поздравления! ))Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нём мужа и любим в нём сына.Мы любим вас разных - и слабых, и сильных,И в чём-то виновных, и в чём-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы просто другие, и тем интересны!Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,Принять вас любыми для женщин - наука.Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,Без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За вашу любовь! За терпенье! За силу!Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывает причины.Какое красивое слово - "Мужчина"! (с)

Ответы
OLEG GERMAN

Огромное спасибо за такое поздровления !!!!

Юра Артёмов

Спасибо огромное! Прекрасные стихи!

Оленька ))))

)))

Сергей Катеров

...... Спасибо !... прекрасные слова !!!!!!

Дмитрич

красиво сказано, .............. - спасибо...

На
Наталья

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! (Оленька, спасибо!)

Александр Грызлов

Спасибо мило и прекрасно....:))

Ер
Ерлан

спасибо, очень трогательно

Дмитрий Шорохов

с прошедшим)))

Оленька ))))

Ну,да со вчерашним.))

Дмитрий Шорохов

с позавчерашним, а теперь еще с сегодняшним праздником всех!!!

Оленька ))))

Спасибо.))