Вадим Сперанский

Я один не понимаю зачем на олимпиаде нужен допинг контроль? Как по мне это контрпродуктивно. Олимпиада и должна демонстрировать максимум человеческих возможностей и если для их достижения нужно накачивать человека наркотиками под завязку так так тому и быть. Атлеты не желающие же жертвовать своим здоровьем могут пользоваться меньшими федерациями с тестированием. Что вы думаете?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Большой спорт – это колоссальные нагрузки на тело и на психику. Мне иногда кажется, что ни один организм не выдержит подобной нагрузки без допинга.