Кохинор

В русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ слова «ЛОЖИТЬ»! С приставками — пожалуйста: ПОложить, ЗАложить, ПЕРЕложить.

Ответы
Се
Сергей

Проложите вы, хоть, тоннель по дну реки..

Кохинор

а теперь у вас специальная программа компьютерная ,которая чертит сама сама вносит изменения и дает трехмерное изображение ?

Се
Сергей

3-Дэ Макс в основном у дизайнеров, а нам - АвтоКад)) А чертит плоттер

Кохинор

Мне ближе АВТОкад - с дизайном имею дело "в ручном режиме " ))))

Се
Сергей

))))

Се
Сергей

Лена, с Наступающим тебя!))

Хрофт

ЛожУ на все это болт с резьбой М60 😉

Кохинор

вот по этой самой причине у нас ракеты взрываются на старте

Хрофт

На ракеты ложУ болт с резьбой М100. А взрываются они из-за происковых треклятых капиталистов.

Кохинор

от такого отношения к себе своей работе и своей жизни

Хрофт

А это что вообще за наезды? )))

Кохинор

.

Хрофт

да хоть ... )))

Виктор Ильченко

положи значит....

Кохинор

значит надо чаще в словарик заглядывать

Виктор Ильченко

сама заглядывай...

Кохинор

не даром говорят о некоторых мужчинах что они большие дети

Виктор Ильченко

правильно говорят я согласен...

Кохинор

самокритика это достойное дело для настоящего мужчины еще бы немного настоящих взрослых дел и совсем было бы хорошо - но до идеала ( как всегда - как до неба )

Виктор Ильченко

идеальных нет и не старайся показатся такой...