Уримен

Почему носят людские жертвы для богов?

Ответы
Галина Лысенко

Во первых,нет никаких богов,есть Триединый Бог, Отец., Сын и Дух Святой. Когда то действительно приносили в жертву людей, приносили мнимым богам. Но Иисус Христос однажды принес Себя в жертву за нас, чтобы мы имели жизнь вечную,через Него мы имеем жизнь вечную. Пусть Бог вас благословит. Обратитесь к Библии и она прольет свет на вас и вашу жизнь. Бог любит вас.

Галина Лысенко

Кто вы такой, я не знаю. Думаю что вы

Галина Лысенко

Кто вы такой, я не знаю. Думаю что вы человек,который ищет ответы на многие аопросы. Но вы мне написали на один из моих ответов,чтобы я не разводила деиагогию,как вы сказали, что знаете что пишите и что хотите услышать. Вы сами себя охаракткризовали. Мнение другого человека,которое не совпадает с вашим вам не нужно. Главное что вы ищите,а Бог откроет.)))

Уримен

Да . может быть

Галина Лысенко

Удачи вам и благословений вам!!!

Уримен

👋

Ла
Лариса

Добрый день...ЭТО , где такое?

Уримен

Доброе утро .раньше и сейчас тоже

Светлана Волковец

Кто такое сказал?

Уримен

Я

Уримен

А ты для чего здесь?

Светлана Волковец

Мне не нравятся такие вопросы,к чему они?

Уримен

Умница.а почему тогда тебе таких вопросов отвечать ?

Уримен

Тогда всего .пока