Ольга Бурлакова

твоя работа - удовольствие или каторга?

Ответы · страница 2
Пелагея

В комплексе)

Пелагея

Ну а..

Ольга Бурлакова

каторга удовольствий - весьма эротично

Пелагея

....как? Удовольствие с элементами каторги)))😜

Ольга Бурлакова

Это у Вас надо спросить. Ведь работа для Вас такая выбрана

Serjei Orlow

наслаждение

Ольга Бурлакова

Нет ни чего более позитивного в нашей реалии, чем выполнение урока с наслаждением. И в чем заключено сие производство?

Виталий Нечаев

Так себе....

Ольга Бурлакова

себе в каторгу другим в удовольствие?

Ольга Бурлакова

Вы работаете так в похоронном бюро или просто морге. Я вычислила?

Иван Ломанов

каторга!

Иван Ломанов

у каждого растения свои особенности!

Ольга Бурлакова

У меня в Астрахани работа в саду и на винограднике. Я осенью и весной там - у мамы

Иван Ломанов

Значит вы с землёю на ты! понятно! Миледи я вас покидаю ухожу собирать абрикосы в сад!

Иван Ломанов

Уже пришёл! собрали 4 ящика абрикосов!

Ольга Бурлакова

Вы получили от этой работу удовольствие? Вот и альтернатива тому, что для Вас каторга. Извините. У нас сон по расписанию. Просто Поезд с Ангелами уходит в 10 часов. Пока!