Ирина

По всем каналам рекламируют карту"Тиньков"неужели кто то на это ведется еще?

Ответы
Майя Петрова

Одно время они подлую штуку делали в интернете: на мэйле зайдешь в свой почтовый ящик, а там над письмами присланными мелкая такая строчка про кредитную карту в Тинькоф-банке. И изображение дергается - то есть реально можно щёлкнуть не на верхнем письме (строчке), а на их строчке... У меня как-то раз такое получилось, я сразу это дело закрыла, а убрать не получается их строчку. Так через 5 дней в почтовый ящик бросили извещение: "Вам одобрена кредитная карта Тинькоф-банка на 300 тыс. руб. (именно такая сумма была в той строчке)... Ну я никуда обращаться не стала - на фига мне их кредит. Но подлость возмутила.

Раш

А я видел их офис, знаете какой он огромный?)) У меня другой вопрос: а знают ли люди, что открыть карту у них легко, а закрыть её потом- НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!? (в договоре этого нет)😉

Раш

В этом то и подвох, даже если вы решите ей больше не пользоваться и закрыть, у Вас это не выйдет, нет такого пункта в договоре о расторжении, как Вам уловка?)))😉

Раш

И будете постоянно платить процент якобы за пользование картой, вот Вам и прибыль😉

Раш

И я тоже)))

Виктор @дайвер@

Самое интересное что рекламируют на гос каналах, т е наябловает государство

Аптер Пётр Яковлевич

А вспомните,сколько рекламировали АО "МММ"?

Алексей Иванов

ведётся, мне например женщина не нравится

Viktor Nnn

не вполне адекватных людей тьма 😄

Viktor Nnn

как сказал дмитрий пучков, он же гоблин: среди населения медицинских дибилов 95% 😢 грустно панимаш

Борис Логвиненко

Потому и рекламируют что все забили.

Дмитрий Т.

Тоесть вы уже раз повелись ?

Александр Костромин

Конечно ведутся)