Дарья Бутина

Хотели бы узнать как заработать большие деньги в сетевом маркетинге новыми эффективными методами?

Ответы · страница 2
Павел Пахин

Все это и так прекрасно знают....побольше слов , побольше дуримарства..... 😉

Мухарби Чуков

ну уважаемые, кто же не хочет лёжа на печке, зарабатывать большие деньги

Дарья Бутина

только сначала нужно отпахать год,а потом лежать и балдеть) халяву не обещаю,зато награда получше,чем всю жизнь на зарплату работать

Сергей Гриненко

Пирамид других не изобрели))) или у вас что то новое я про пирамиду)))

Дарья Бутина

как мало нужно знать,чтобы рассуждать о том,чего не знаешь) переубеждать не моя цель,кто обладает достаточными знаниями на это счет,тот со мной,а вам успехов в ваших пирамидах,вы даже и не знаете,что они везде,во всех сферах жизни)

Сергей Гриненко

Не я не о плохом))) Схема одна... Успехов Вам

Дарья Бутина

Схема одна,Методика разная) благодарю!

Сергей Гриненко

Эт согласен... это во всех сверах)))

Людмила Матвеенко

нет лучше подскажи как жить в свое удовольствие не работать вообще

Дарья Бутина

поработать год-два,а потом до конца дней не работать и меть деньги) а чистой халявы нет

Людмила Матвеенко

не хочу вообще думать о работе и деньгах

Евгения Князева

Нет,не хотела бы- это все американские наработки, а мы- славяне..

Ольга Наговицина

я далека от сетевого маркетинга и мне это совсем неинтересно...

Андрей Подгорбунский

На вершине пирамиды надо быть, тогда чё нибудь да заработаешь.

Дарья Бутина

пишите адрес почты,расскажу

Андрей Подгорбунский

Спасибо, получил, в принципе ничего нового, в смысле методов.

Дарья Бутина

Но система баллов так скомпанована,что вы можете быстро достичь успеха,а работать везде нужно,на халяве пожизненного высокого пассивного дохода себе не обеспечить

Андрей Подгорбунский

Так бросать всё, итолько этим и заниматься, а городок у нас маленький.

Дарья Бутина

вокруг много стран и городов! а бросать ничего не нужно.одно другому не мешает,бросите,когда успехов добьетесь

Андрей Подгорбунский

На досуге просмотр ещё раз, может чего и упустил.

Анна Гра

мне не нужны большие деньги...хватит и того что я зарабатываю

Дарья Бутина

очень рада! главное быть в гармонии с собой и с миром)

Ke
Kenngin

нет все придумано до нас да и сетевой маркетинг не интересен

Галина Ковалёва

верю вы найдете свою аудиторию,простите, сама это преподаю.

Дарья Бутина

ничего) она есть,спасибо,но много как вы знаете не бывает) тут я между прочим)

Галина Ковалёва

дерзайте, у вас получится.

Андрей Кротов

Большие деньги в сетевой маркетинге зарабатывают кражами

Jugj

Очень интересно, особенно если такая лапочка предлагает.

Дарья Бутина

пишите почту,скину всю информацию,да есть еще в мире симпатичные и умные в одном лице,я лично хочу преуспеть не только как женщина и мама,но и в бизнесе)

Yevgeniy Biryukov

Конечно........, но никто не скажет.... И Вы в том числе... увы...

Дарья Бутина

мы не в деловой переписке) это неформальное общениеи

Yevgeniy Biryukov

Приличия всегда нужно соблюдать.....

Дарья Бутина

А я разве вышла за рамки приличия? Занудство тоже не лучшее качество) Тема закрыта,я думаю)

Yevgeniy Biryukov

Спокойной ночи, милая! Учи Великий и Могучий Русский язык, раз с людьми работаешь!!!

Дарья Бутина

Русский знаю,спасибо, а от ошибок никто не застрахован,даже самые богатые и успешные) Доброй ночи.

Иван Федорченко

Все деньги не заработать,но если поделитесь не откажусь.

Дарья Бутина

я знания поделюсь,а вы и сами заработаете)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пирамиды строить??? Нет уж, увальте, я приличный человек

Дарья Бутина

хах) чего только не услышишь,кроме истины) ну раз вам так проще думать,что я предлагаю нечестную пирамиду,ваше право)

Игорь Ерошенко

знаю..я сам ночами в переулке кирпич купить предлагаю.

me
melki_rais

а хочеш уже завтра получишь на карту600 рбез вложений

Дарья Бутина

нет,я не верб в халяву,да и не развиваясь как личность нельзя стать успешным

me
melki_rais

это так на мороженное одноразовое

Ви
Виталий

хотел бы узнать как бороздят просторы наши корабли

Дарья Бутина

это вне рамок моих интересов

Иван Малкин

Для этого надо 5 золотых. Выйти за город, там поле...

Людмила Попова

А сколько это будет стоить наивному провинциалу?)

Дарья Бутина

почти ничего,просто меняете магазин,на продукты каталога,а больше расскажу в письме,если скинете почту

Людмила Попова

По моему это я уже знаю, а магазин- это неплохо. с людьми встречаешься, живыми)))

Дарья Бутина

так и здесь с людьми,только они тебе еще и заработать помогают,а там всем на тебя плевать

Дарья Бутина

Арго это ерунда,качество тех же масок ни о чем, но кому как конечно

Дарья Бутина

Орифлэйм и Велнесс By Орифлэйм

Дарья Бутина

Орифлэйм и Велнесс By Орифлэйм

Людмила Попова

не подходит, структура тяжеловата