Дарья Бутина

Хотели бы узнать как заработать большие деньги в сетевом маркетинге новыми эффективными методами?

Ответы · страница 6
Людмила Шакирова

......Боже упаси.......

Владимир Зайцев

Лохов ищут везде ,,Пополни их ряды

Дарья Бутина

Я лохов не ищу,и в их рядах не состою. Так что вы не по адресу обратились!

Волга

могу рассказать 😄

Сергей Травуцкий

и вы в это верите?

Дарья Бутина

я это вижу,в моем окружении знакомые в этом преуспели,ну а если не интересно,не страшно,мне нужны те,кому интересно)

Сергей Травуцкий

сколько нужно инвестировать?

Дарья Бутина

минимум,если вы хороший лидер,своих денег потребуется минииимууум) уверяю! а схему могу на почту прислать) но если есть недоверие и нежелание,не будем тратить время и ваше и мое,Сереж)

Сергей Травуцкий

Просто мое участие в подобных проектах заканчивалось только тратой денег и никакого дохода. Все уходило в спам. А люди уже боятся приглашать рефералов, потому, что деньги вкладываешь а возврата нет.

Дарья Бутина

Просто неудачный опыт,я лично бестолково никого деньги вкладывать не вынуждаю, Не те люди вам встречались только и всего,я понимаю вас,у самой было такое

Ирина Букерма

Ну-ну, расскажите

Дарья Бутина

со скептиками не работа,извините) время не трачу)

Моисеев Всеволод

Сказка на ночь....

Дарья Бутина

не дописала) вам просто это не нужно)

Моисеев Всеволод

"это" можно узнать каждый день как минимум из 3х писем в почте... давайте лучше хоть тут просто посмеемся ;)))))

Дарья Бутина

просто проходите мимо,и все)

Ирина Баландина

Зачем и для чего?

Дарья Бутина

если вы не хотите 200 000 р. з/п в месяц,то вам и инфа будет не интересна)

Ирина Баландина

Сыр бесплатный только в мышеловке

Дарья Бутина

а это и не бесплатно,это труд

Иван Иванов

у меня всё есть)))

Дарья Бутина

крууууто!!!!!)))) ты большой молодец!!!

Иван Иванов

а как же))

Я'ночь'ка Т@@@@@а

да вроде как нет

Ivan Rilski

Сеть - это обман в любом проявлении...

Дарья Бутина

от незнания можно многое сказать! я не берусь говорить о том,через что сама не прошла! но за мнение спасибо)

Игорь Матвеев

бесплатный сыр ?

Дарья Бутина

нет,трудиться нужно везде,только награда несоизмерима с трудом по найму

Валентин Рыспаев

нее так хвотает

Дарья Бутина

это так,что спасибо,что вам это не нужно,потому что я не буду тратить время на доказывание,что я не верблюд))

Валентин Рыспаев

а что многим приходится так делать?

Валентин Рыспаев

и что много можно заработать?

Оля Суслова

это интересно...

Дарья Бутина

напишите почту,скину предложение

Андрей Слободян

не отказался бы

Дарья Бутина

пишите адрес почты,скину свое предложение

Евгений Стенников

Спасибо не надо

Просто Саке

Не задумывался

Дарья Бутина

подумайте,буду рада помочь,для меня важно доверие людей,не хочу врать и лукавить,расскажу как есть,это тоже труд,но вознаграждается он оооочень хорошо

Роза Хазеева

Та же пирамида.

Дарья Бутина

нет! по суди да схема как у пирамиды,ноо,подумайте,есть пирамиды плохие,есть честные,даже организации построены по принципу пирамид - во главе директор,потом его замы, далее менеджеры,рабочие и так далее,только у нас нижестоящие могут заработать больше вышестоящих,точнее быть выше них по рангу) и у нас есть нужный товар,который мы продаем,в пирамидах такого товара нет. Но это ваше права судить так как вы хотите. Мне нужны другие люди. Спасибо за внимание,Роза)

Алексей Генералов

упаси от этого

Алексей Генералов

Покажи мне хоть одного сетевика в журнале Forbes!

Алексей Генералов

Ну, пускай будет!

Галина Лукьянчук

все это развод

Дарья Бутина

ваше мнение) значит информация не для вас,потому что я то знаю,что не развод,а работа и труд,каждому свое

Василий Куницкий

у них и спроси

Дарья Бутина

уже знаю! спасибо за ответ

Иосиф Подгайский

Надо работать

Дарья Бутина

чем и занимаемся ежедневно)

Татьяна Тодорчук

Очень хочется

Дарья Бутина

Танюш,напиши адрес почты,я расскажу как,все честно,без обмана, просто по сути не идут не в это бизнес,а на конкретного человека,надеюсь на доверие,которое я оправдаю в ходе знакомства) адрес пиши в личку,чтобы не всем подряд)