Jo
Jon

На сколько Вас волнует, то что думают о Вас люди?

Ответы · страница 17
Павел Юшко

Ни на сколько.

Jo
Jon

что нибудь волнует вообще?

Павел Юшко

Что-нибудь волнует. Мысли людей обо мне - не волнуют.

Елена Греченко

очень волнует

Елена Греченко

волнение..наступает...растеренность..несобранность

Ел
Елена

вообще пофигу

Jo
Jon

Где этот ваш фиг расположен?

Флаг Моей Родины

Вообще никак.

Флаг Моей Родины

Работаю на дому,так что всё без отрыва от производства.

Флаг Моей Родины

Извиняюсь не понял.Роботы не нравятся,да и как-то не приходилось мне с этим хламом сталкиваться.

Jo
Jon

Почему хлам? Это будущее нашей цивилизации!

Флаг Моей Родины

ЛЮБОЕ ЖЕЛЕЗО ДЛЯ МЕНЯ ХЛАМ,МЕТАЛЛОЛОМ.

Jo
Jon

Ну а если на наножидкостях боты?

Мария

ни на сколько

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

наплевать с выской вышки - это мягко сказано

Мария

ладно скажем жестко нам наплевать с высокой горки

да ну, нет такого слова в русском языке 😉

Любовь Ф

ни на сколько

Любовь Ф

с какой стати это меня должно волновать?

Jo
Jon

Это как море, всё там волнуется, даже буй.

С,
Синигами ,,,

а что должно ?

С,
Синигами ,,,

мне что детей крестить с ними ?

Jo
Jon

С кем то может быть надо будет.

Дониана

Мне все равно

Дониана

Нет. Зачем тратить на это свою энергию. Всех не переслушаешь.Я реагирую только на близких

Меруерт Кульбаева

ни на сколько

Меруерт Кульбаева

меня мнение других не волнует

Nadejda

мне все равно

Nadejda

мне очень все по барабану .....людям свойственно преувеличивать все так что мне все равно ...........

Одинокая Сволочь

ни на сколько

Татьяна Tatiana

на 5% волнует!

Татьяна Tatiana

когда выражает свое мнение случайный человек

Jo
Jon

Даже если это мнение сильно соответствует действительности?

Татьяна Tatiana

да, я сама все о себе знаю, чужого искаженного мнения обо мне не надо

Jo
Jon

Но оно всё же есть, независимо от вашего желания, ведь так?

Татьяна Tatiana

да пусть будет, но мне озвучивать не надо!

Jo
Jon

Это могло несколько закрепить Ваше мнение, для взаимодействия с не посторонними вам людьми.

Татьяна Tatiana

с близкими людьми я разберусь без подсказок других

Ксения Литвиненко

Не волнует))))

Ксения Литвиненко

Если окружающих что то не устраивает во мне то это их проблемы))))

Ксения Литвиненко

Я не устраиваю окружающих.Они считают своим долгом изменить меня)))

Jo
Jon

Естественный отбор, животный инстинкт.

Ксения Литвиненко

Принимают себя и окружающих такими какие есть,и не пытаются ломать в угоду себе.

Шпилька-Каблучок

Вообще пофиг

Шпилька-Каблучок

Обо мне так много говорили, ч то я устала собирать сплетни

Шпилька-Каблучок

Да. И мозг взорвался. Хватит

Марина Серебрякова

иногда очень

Марина Серебрякова

чем ближе человек, тем больше

Галина Уварова

смотря какие

Галина Уварова

Если все сразу то не волнует

Наталья Соловьёва

не насколько

Наталья Соловьёва

поясняю: меня не интересует, что обо мне думают, главное, не делать никому плохо

Светлана Николаевна

ни капельки)

Светлана Николаевна

МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ ИХ ИСТОРИЮ ЖИЗНЬ , НО ЖИТЬ ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ))

Jo
Jon

А то, что они думают о Вас?

Светлана Николаевна

вернемся к первому предложению нашей переписке))))

Светлана Николаевна

))вот и пусть думают о Вашей жизни и может быть даже учатся у Вас))

Jo
Jon

Пусть, конечно пусть. Только я о чувстве волнения по поводу мыслей людей.

Любовь Ф

ни на сколко

Любовь Ф

поэтому всё про себя знаю,а что про меня сказут-наплевать!))))

Jo
Jon

Я же не спрашивал, почему, я спросил откуда.

Любовь Ф

из жизни

Jo
Jon

Ваш ответ мне не понятен, т.к. он очень абстрактный.

Любовь Ф

была у меня ситуация: "подруга" говорила про меня гадости, я узнала об этом через полгода, мне было неприятно, душила злость. потом я подумала,что когда она говорила и я не знала об этом,я жила счастливо, ну узнала я и что? моя жизнь ухудшилась? нет. всё как было так и осталось,только подруги этой больше нет. а у меня по прежнему всё отлично

Вика Родионова

Ненасколько

Вика Родионова

Потому что у меня свое мнение

Jo
Jon

Наверняка на основании мнений других людей, о которых Вам стало известно, и конечно в этом участвует текущее личное мнение, которое является объектом преобразования.

Вика Родионова

Если бы я основывалась на мнении других, я была бы как все. А я с юности аыделялась всем и мне было наплевать. Может еще и модельный бизнес сказался. Я индивидуальность. Необычная. Многие не понимают. Но мне абсолютно наплевать. Главное чтоб мне нравилось и было комфортно.

Jo
Jon

Быть в модельном бизнесе и безразлично относится к мнению потребителя это ошибочно.

Вика Родионова

Вы меня учить будете? Мне на потребителя пох мне мгение щаказчика важно. Ваще че вы мне пытаетесь доказать? Можете четко сформулировать?

Вика Родионова

Ну а что тогда доказать то пытаешься?))))))

Вика Родионова

Тогда я вообще цель твоих высказываний и попыток спора не разумею