Jo
Jon

На сколько Вас волнует, то что думают о Вас люди?

Ответы · страница 4
Ал
Александра

смотря какие,если это люди которых я толком не знаю то мне все равно...

Роза Бейсембаева

Вообще не волнует. Я знаю себе цену,отличный профи, жена,мама,бабушка

Jo
Jon

Откуда такие знания о цене?

Роза Бейсембаева

Я поняла, надеюсь вам не 10 лет

Алевтина Гордеева

Люди могут думать все, что угодно- что думаю о себе я, для меня важнее.

Jo
Jon

Ясное дело важнее, только на сколько?

Татьяна Мухамедова

Почти не волнует, стараюсь вести себя так что б я их меньше волновала

Наталья Зайцева

иногда волнует,но большому счету сейчас мне как-то это безразлично..

Jo
Jon

Как вы ходите в интернет без браузера?

Наталья Зайцева

не знаю,я вхожу через майл .ру

Jo
Jon

Майл.ну тоже как-то открываете...

Наталья Зайцева

белый шарик с тремя красными полосками..

Наталья Зайцева

ладно я спрошу как называется..

Анастасия

вообще не волнует кто и что там думает, я живу для себя,а не для людей

Елена Орлова

чем становишься старше тем мнение других людей вас волнует меньше

Таирия

Вообще не волнует)) Пусть лучше они беспокоятся, что я думаю о них))

Jo
Jon

Пусть и они, я не возражаю.

Anna

Слава Богу, что я уже в таком возрасте, что меня это не волнует уже.

Алма Шубова

воопще не волнует жизнь коротка что бы на их мнение время тратить

Jo
Jon

А на что вы тратите своё время?

Ольга Зиновьева

А за чем об этом думать? Надо себя просто хорошо зарекомендовать.

Jo
Jon

Думают они а волнуетесь Вы.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Меня интересует мнение определённых людей в конкретных случаях.

Дреер Елена

Вообще не волнует. Но я долго к этому шла. Воспитание 80' знаете ли

рк
роман капориков

Это исключительно их проблемы и помогать им их решать я не буду)

Jo
Jon

В чем суть этих ихних проблем?

рк
роман капориков

В том, что они про меня думают

Jo
Jon

Это действительно проблема?

Марина Старостина

если обо мне говорят и думают - значит Я состоялась как личность

Jo
Jon

Отличный ответ! Благодарю!

Наталья Пяткова

Теперь я отношусь спокойно, раньше с этим были большие проблемы

Га
Галина

Меня это вообще не волнует. И этот факт очень облегчает жизнь.

Ан
Аня

в последнее время абсолютно всё равно. кроме близких конечно

Ан
Аня

раньше любой мимолётный взгляд мог испортить настроение на неделю

Ан
Аня

просто иногда уже доходит до абсурда и ты понимаешь, что нужно меняться

Jo
Jon

Только абсурд являться той гранью?

Алла Мисливская

раньше часто. Теперь пусть людей волнует, что я думаю про них.

Jo
Jon

А если их не будет тоже волновать?

Jo
Jon

Тогда ваше пусть не произойдёт.

Saida "из Лиги Олимпа".

уже не волнует нисколько . Пусть их волнует , что я о них думаю