Yts - 62

Не кажется ли вам, что кошки передают друг другу информацию телепатическим способом?

Ответы · страница 2
Сестрица Аленушка

Да. Они и улвливают ее так же. Ведь, когда я просто иду и иду к холодильнику, както они различают!!!!

Yts - 62

А как они понимают, что я к дому подхожу? Сидят у двери и ждут

Ольга Газизова

Уверена и мне передают. Кое что понимаю. Не зря их Египет и Бирма Боготворяют и содержат в храмах

ᚦᛊ∨ᛁ

...не только друг другу, они ещё в качестве роутеров и видеонаблюдения находятся на планете..))

Yts - 62

👍👍👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁

Эдсон

Вот если кошку из Англии поменять местами с нашей они человечий язык будут понимать или нет?

Yts - 62

Думаю, нет

Эдсон

А если наша с заграничной, смогут общаться?

Yts - 62

Как не фиг делать, молниеносно😁

Эдсон

Вот загадка, значит коты всего мира едины!!!!

Yts - 62

Как пролетарии по Карлу Марксу😁

Эдсон

Я знал что коты непобедимы

Yts - 62

Сомнению не подлежит😁

Валерий Ратников 🇨🇳

не только друг другу, собаки тоже рулят в этом и понимают кошек, это люди тупые как пробки.

Здравый Знакомый

Ага...стоят такие два телепата...шерсть дыбом, вой на всю округу...и мыслями обмениваются))))

Yts - 62

А у меня сядут на кухне кружком и молчат

Здравый Знакомый

Бывают моменты, когда и слов не нужно)))

Yts - 62

Могут часами так сидеть

Здравый Знакомый

Может им уже просто нечего сказать друг другу?))))

Yts - 62

Они разговаривают только с котятами или со мной.

Здравый Знакомый

Воот, я иговорю—уже наговорились меж собою)))

Yts - 62

😁

Ѻлегъ

сударь, если возник такой вопрос, значит, ты не слышал сказки о том как Род кошку сотворил

Yts - 62

Не слышал

Ѻлегъ

http://slavyanskaya-kultura.ru/literature/lyric/skazka-o-tom-kak-rod-sotvoril-koshku.html

Yts - 62

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех благ, сударь! 🤝

Yts - 62

🤝

Юрий Иляхин

Сам много раз наблюдал, как моя кошатина без всяких звуков общается с соседскими котами .

Yts - 62

👍

Надежда Лапочка

кошки вообще фантастическое и мистическое животное...они умеют реагировать на мысли.

Yts - 62

👍

Ирина Королева

Кажется. Именно ими интересуются инопланетяне. Их люди так, как кошки, не интересуют.

Зоя Овсиенко

Зачем? Они нормально и с нами мяукают и между собой.😻😼😽🙀

Yts - 62

Между собой они никогда не мяукают. С котятами ещё мыркают. У меня их три. Сядут на кухне "в кружок" и молчат. Часами могут так сидеть

Зоя Овсиенко

Ну, значит, телепаты. Это только те могут наблюдать, у кого их больше одной.

Yts - 62

Я пока сомневаюсь, но мысль такая в голову пришла.

Марина Гончарова

Незнаю,я с ними не разговаривала,ну думаю они между собой как то разговаривают

Yts - 62

А вы поговорите

Марина Гончарова

Кот мне что то мурлычит,но я его не понимаю

Yts - 62

Это он песни поёт😁

Марина Гончарова

Ну он порой издает не мурлыкающие звуки на своем кошачьем

Yts - 62

Это он так разговаривает с человеком

Yts - 62

🌹

Юлия Артемьева

Конечно, у них ведь лишней информации нет. А основную и по морде понять можно...

Yts - 62

👍

Сlockwork Birdy

задумывалась об этом. должны же они как то общаться, как и остальные животные

Yts - 62

👍

Иван Шаповалов (Оф.стр.)))

Ещё и людям: "корми меня раб, и не забудь почистить лоток, гладь меня быстро")

Yts - 62

👍

..
...

Эти хитроухие могут и телепатию применять. Слишком у рих разный характер

Андрей Хрисанфов

Хрен их знает. Но то, что мой в астрал сваливает при любом удобном-точно!

Yts - 62

😁

Виктор Прохоров

Вообще-то и собаки передают информацию! Это мы, Идиоты, Их не понимаем!

Yts - 62

👍

Alexandr Kalikin

кошки не знаю....а вот собаки телепаты - точно....проверено и не раз.....

Yts - 62

Про собак я давно знаю, а вот с кошками общаюсь не так давно. Удивительные животные!

Yts - 62

Неправда! Просто они сами по себе

Эмма Усманова

Привет! Да, у них существует "сарафанное радио". Я в этом убеждена.

Yts - 62

👍

Yts - 62

🍮🍫🍰

Yts - 62

Ой, спасибо!🌹