Светлый

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Бык отвечает:
. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица.

Ответы
Анастасия Е.

Владелец ресторана официанту:
- Я смотрю, вон тот тип в углу уже минут сорок лежит на столе. Почему ты его не выкинешь?
- А я его бужу каждые десять минут, он просит счет и расплачивается.

Светлый

))

Анастасия Е.

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску? ... забыл, что искал...

Людмила Обухова

)))) правда ошибка есть..это Лев по телефону разговаривал,а не Бык...третье предложение.. Простите..училка я..))))

Светлый

синтаксис??? честно лет 35 назад наверное проходил это))

Людмила Обухова

Совсем даже не синтаксическая ошибка...простая невнимательность!

Светлый

оки, берите дневник лепите отметку, а я лучше отвернусь))

Ольга Носкова

Лев - царь зверей. Пока не проснулась львица....

Светлый

)))))))))))

Людмила Братухина

пусть у нас мужчины будут львами

Ольга Боровикова

Классный анекдот)

Светлый

рад что понравился анекдот...

Елена При Мудрая

Именнно!!!!!)))

Светлый

))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

класс)))))))

Светлый

львица???