Юля Кутейко

БУРИМЕ.Придумайте четверостишие с рифмами лиса-колбаса,крошка-картошка.

Ответы
Юрий Kselen

В мясорубку попала лиса, будет скоро из неё колбаса. Ну а ты чего грустишь крошка? Та, на ужин снова картошка!

Хитмэн Блэкк

зимой в лесу лиса. летом из нее колбаса. очень понравилась крошке. не будет покупать картошку.

Кайрат Абдразаков

Жила была лиса, хорошенькая крошка, сейчас ем колбасу, а на столе картошка... ну как то так))))

Ходер

Лиса - колбаса - придурашная - бабаса. Крошка - картошка - антошка - немношка - помпошка

Aleksandr Pavlov

Задавайте вопросы! Критика приветствуется!

Владимир Нургалиев

идёт лиса - видит
лежит колбаса
а рядом хлебная крошка
и большая картошка

Николай Петренко

Наша крошка лопала картошку.А мимо шла лиса - видит, там лежит и колбаса

Азамат Тлимахов

лиса-колбаса прошла по росе,крошка-картошка упала в лукошко. пойдет?

Марина Липунова

лиса-колбаса-небеса-голоса-адреса
крошка-картошка-окрошка-Тотошка

Виктор Рожук

Что ни лиса - сулит колбасу.....только крошка - все равно с картошкой.

Анатолий Малек

шла лиса в пасти колбаса, а за нею крошка в зад ..це картошка!

Людмила Иволга

Я бы придумала,но лень,мозги не работают с утра....

Ев
Евгений

Лиса пошла на колбоса. Крошка пошла на картошка.

Вадим Абдрашитов

жила была одна лиса,болталась будто колбаса.

Aleksey Glazachev

не могу на ум ни чего не идет, извини

Эльвирочка Веремьева

жила-была лиса а хвост как колбаса

Ольга Шаина

лиса - колбаса, крошка - картошка

Ольга Шаина

Ну да. Прям как японское хайку 🙂.

Александр Пясткин

Идут на ура, гора - не подножка.

Дмитрий Шорохов

Если только не в задании)))

Marat Zhikeev

привет; че делаем? 🚬