Вера

Что делать, когда мечты не сбываются?

Ответы
Надежда Борисова

Думаю не стоит из-за этого расстраиваться, цель должна быть,без нее никак, что то все равно исполнится

Adeptus Vaasc

Мечта, капитан имперского тяжелого крейсера. Невозможно, Чуть поменьше запили. 🙂

Стас Васильев

Поменяй тему. Бегемот мечтающий стать крокодилом обломается по-любому.

Александр

Менять мечту. Или переписать, чтоб не противоречила мечтам других.

Евгений Во-Ин

становиться в очередь за мной будете 🙂 хотя могу и пропустить

Св
Свят

Добиваться назначенной цели . Мечта одно , а старание другое .

Андрей Акбаров

надо мечтать о том, что точно по силам претворить в жизнь

Павел Мелихов

Дальше мечтать, когда-нибудь да сбудутся, обязательно

Михаил Тонов

А почему вы думаете, шо они таки не сбываются?

Михаил Тонов

Ну, таки мечты сбываются ровно на том уровне, на котором вы способны принять. Например, вы хотите поехать отдыхать в Турцию. Но на Турцию средств нет. Но ключевое здесь поехать отдыхать. И везде начинает мелькать информация о более доступных для вас местах. Или кто-то предлагает поехать на пикник - это и есть сбыча ваших мечт, но по вашим средствам. 😆

Anastasia Anastasia

Создавать новые), приближенные к реальности)

Игорь Морозов

Это и хорошо ! Есть ради чего дальше жить .👌

Марго Беккер

Они , как правило, почти всегда не сбываются

Кот Кот

Надо завести енота.. И будет ещё одна мечта

Сергей Никифоров

Кроме мечтаний начать что-нибудь делать.

Евгений Бриг - Снежин

воплощать их в жизнь ....🖼

Хронит Бронхический

А что до этого делали, то и...делайте 😉

Язва Сибирская

Нужно мечтать о чём-то более реальном

Виктор Маркелов

Перебить фрустрацию другой мечтой.

Аксинья

Не опускать руки, мечтать дальше...

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹🥃🥃

Александр Петрович Кудрявцев

ваше имя отвечает на этот вопрос

Vladimir Medved

Упираться рогом и только ввысь.