А Вот И Я

Девушка покрашеная в каштановый - каштанка? 😉 🙂

Ответы
Юрий Добронравов

"- Как называется явление, когда блондинка перекрашивается в брюнетку? - Искусственный Интеллект!"😀

Кэт К.

Вот теперь объясните мне - как вы определяете оттенки волос и откуда такие познания?!

А Вот И Я

Я дальтоник.))

Кэт К.

Пффф. ....

Realistka

если девушки для вас "каштанки, тёлки, мочалки", то не видать вам хорошей невесты.

А Вот И Я

У меня есть

Realistka

Её вы тоже называете каштанкой?

Татьяна Фомина

не стоит на эту тему заморачиваться, сегодня каштанка а завтра кто ее знает

Леонид Музафаров

Это новое значение слова, как например пеньюар это студент из Южной Африки.

Наталья

А в чёрный -негритянка, а в белый -белоснежка, а в зелёный -жаба и т.д

Сестрица Аленушка

Допустим. Что дальше? Разверните Вашу мысль пошире, пожалуйста!

Rainbow Smile

Это девушка..... с каштановыми волосами. А каштанка это собачка

Rainbow Smile

:-Р

Валерий Цепилов

В малиновый - малиновка, в синий - синица, в черный - черника...

Наталья Иванкова

В сливовый - сливянка, в баклажан - баклажанка. Оттенков море

Весна Красна

Ты кури побольше , еще не то придумаешь ,"Умник " ...😉

Весна Красна

О .. нашёл чем похвалиться ! ... вот если бы ты один был такой , а то вас буйных дураков много и действия ваши предсказуемы ... Обругать , подраться , а то и того хуже - убить можете ...

А Вот И Я

Вот убить то легко могу. Только это никак не связано ни с куревом, ни с пьянством. А вообще то я не употребляю, уже давно.

Весна Красна

Кого убить ?

А Вот И Я

Да хоть кого. Все у меня нет желания беседовать об этом.

Весна Красна

ок ...

Т*
Тамара ***

Ну, что ты, Саня, брат, разве так можно с женщинами...

Т*
Тамара ***

ТЫ ПО ХОДУ ТАНК ПОМЕНЯЛ?

А Вот И Я

Махнул не глядя, старый сожгли.

Т*
Тамара ***

КТО ПОСМЕЛ БЕЗ МОЕЙ КОМАНДЫ??

А Вот И Я

А это тебе знать не следует.

Т*
Тамара ***

ЭТО ЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАНК БЫЛ: ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ, ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР... ОПЯТЬ ЖЕ ТЕХНИЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛЮБИМЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕ.... 😭

Оксана Сидоренко

Точно! А вот интересно, если в цвет баклажана?😉

In Your Dreams

а если у парня волосы каштановые? он кто? каштан?

Д*
Джамиля *****

когда говорят каштанка. вспоминаю мультик )))))

Дарья Рулёва

нет. все тёмные-брюнетки. светлые-блондинки.

Евгений Чернов

)))) Прикинь, кричишь ей из далека: Каштанка!

Анастасия Черенкова

А это уж как договоритесь, так и называйте.

Майя Петрова

Каштанка - это собака в рассказе Чехова...

Зинаида Туманова

В рыжий-белочка, в белый тоже белочка.