Надежда Савченко

Что есть любовь?Безумье от удара!Игра с огнём ведущая к пожару ,Воспламенившееся море слез,Раздумье необдуманности ради...Кто написал стих?

Ответы
Анжела

Ответ что такое любовь есть в Новом завете 1 Коринфянам 13глава 1-8 стихи

Валерий Бондарь

Честно,буду благодарен,если просветите.Не хочу лезть в Гугл......

Надежда Савченко

да,я люблю одни глаза,я увлекаюсь их игрою,как хороша их глубизна,но чьи они я не открою......Блок

Валерий Бондарь

Александра всегда уважал! Хоть и не увлекался,честно.....а слова красивые,,Вы с Украины?

Надежда Савченко

нет,я с Белорусии,мне уже на сходство здесь в интернете намекали,просто однофамильцы

Валерий Бондарь

Нет! я не по поводу нашей героини,боже упаси,просто интересна география общения.Я служил с одним из Мозыря,и Гомеля.А почему нет Вашего фото!? Неужели боитесь......А то мне,знаете ли не очень комфортно,Вы меня видите,образно Выражаясь,а я -нет!

Надежда Савченко

вы не поверите,самостоятельно не могу загрузить,а старший сын все завтраками кормит

Евгений Соколов

Тимофеев.

Надежда Савченко

нет,У.Шекспир

Евгений Соколов

жаль...