Ан
Антон

что больше всего ценишь в людях?)

Ответы · страница 3
Ирина Володина

Отзывчивость, добропорядочность, честность, желание и готовность придти на помощь в любую минуту

Елена Куртукова

это огромный вопрос и ответ на него не однозначный.проще выразить словесно .писать много не люблю

Руслана Рыжая

Я доброту и чувство юмора) Считаю что со скучными людьми невозможно находится в одном помещении)

Marjan Sabekova

Верность-как раз то качество,которые люди,прошедшие через всё,что выпало на долю,учатся ценить.

Таня Кравцова

честность, уважение, доброжелательность, чувство юмора, умение находить общий язык с другими.

Акжамал Джандырова

порядочность, искренность, человечность, дисциплинированность,преданность,ответственность.

Александр Голицин

умение чувствовать, доброту и искренность...) в общем как все, оригинального ответа не будет..)

Любовь Валиева

Доброту и преданность.Умение выслушать и понять, даже если внутри не принимаешь сказанного.

Hedgehog

Открытость, индивидуальность характера , общительность. Много за что можно ценить человека.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Стремление к взаимопониманию, чувство собственного достоинства, чуткость, умение помогать

Артём Мусин

всё ценю я стараюсь незамечать их недостатки а с теми у каго нет друзей пытаюсь подружится

Евгений Котельников

В разных людях-по разному!Нельзя от ребёнка требовать того же,что должен иметь педагог!!!!!

Татьяна Агаркова

Толерантность и умение вести диалог. Два умных человека всегда договорятся друг с другом

Maikl D

товарный вид..сценическую внешность....мозги..готовые поглошать интеллектуальный голод!!!

Пётр Ляпин

больше всего ценю такие качества как честность порядочность и не выношу предательства

Влюбленный Странник

на ваш вопрос отвечу если зарегестрируетесь вот тут www.maratbey.bget.ru и задодите мне его там

Тамила Киямова

ну кто вам скажет что злость, грубость, беспардонность и т.д?. конечно же порядочность

Таня

не знаю ,как это называется,но я хочу ,чтобы он мог выслушать и дать правильный совет.

Александр Мамедов

Как ни крути, пока перецелуешь всех лягушек, мечта о царевне рассосётся сама собой!

Элла Победимски

Могу сказать лишь,что я меньше всего ценю - это жадность,трусость и предательство!

Элла Победимски

А я в таком возрасте,что уже почти все знаю...из опыта!