Ан
Антон

что больше всего ценишь в людях?)

Ответы · страница 7
Мила

раньше это называлось Человечностью , сейчас толерантность 🙂

Ал
Алина

Доброта,честность,понимание,любовь и ум—вот главное в людях!

Фагиля Чумарова

не люблю высокомерных. чванливых! остальные пороки допустимы

[A
[ Amnezia ]

Умение задавать Свои, только что придуманные свежие вопросы.

Рошничка Ахмед

Честность умность благородность и конечно же чистоту сердце

Галина Шулигина

Трудолюбие, добропорядочность, отсутствие вредных привычек

Ио Рыжий

почки, легкие - сердце на черном рынке тож не плохо продается

Катя Бородина

чуткость, сдержанность, понимание, отзывчивость , честность

Салтанат Жамалиева

красоту, ум, доброту, разум, характер...но они не у всех есть...

Фатима Потапенко

Честно? искренность,юмор,доброту,тактичность - хватит?))))))))))

Максим Беляев

душевные качества, стремление добивать поставленных целей

Ирина Демина

ум, честь и совесть. В этом вопросе солидарна с партией КПСС

Александр Бойцов

усы непременно..борода желательна...ну и чёлка не повредит...

Larisa Fedorova

Ответственность ,добропорядочность, опрятность и порядок.

Милая Девушка***

их внутренний мир , а конкретно , сердце , почки , печень ...)))

Максим ***@***

Открытость, честность, жизнерадостность и много чего ещё))

Св
Светлана

Жизнелюбие,целеустремленность ,ответственность 'доброту!

Lena Lubaia

обязательность и правдивость, можно сказать благородство

Татьяна Позднякова

элементарную порядочность и чувство товарищеского локтя

Сергей Севидов

Ну я люблю ценность в людях))))))))))Сам непонял чё сказал..)))))