Александр Василенко

Почему в нашем современном мире все больше и больше разводов в семьях??? Что это
модель "европейской семьи", или не желание подстроиться друг к другу? Мое мнение : одна из проблем это "современные" девушки, которые практически ни чем не отличаются от мужчин, а так же бывает и наоборот...как то печально...

Ответы · страница 2
Наталия Юрьевна

А мое мнение - мужчины не хотят брать на себя ответственность за семью

Александр Василенко

Ну и женщины тоже я могу сказать, но конечно не говорю за всех…, но многие девушки тоже не хотят брать на себя и за семью ответственность, вот как то так ! Где же "модель" настоящей, дружной, любящей семьи?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну правильно, изначальные настройки исковерканы, чего ожидать то..

Нино Эджибадзе

Согласна с вами,но думаю,что это следвие исковерканной идеалогии

Майя Петрова

Нежелание подстроиться друг к другу, идти на взаимные уступки

Фунтик

Всё, что сказано здесь до меня - правда. Соглашусь со всеми.

Uf
Ufo

Считаю проблема в другом. Мы все стали излишне эгоистичны.

Оля О.

А вот и нет. Просто теперь не стыдно исправлять ошибки.

Солнышко

Не хотят мириться с недостатками друг друга!

Александр Василенко

Так как прийти к компромиссу если оба правы и отстаивают свою точку зрения?

Солнышко

А надо не отстаивать, а думать, в чем можете поступиться, ради счастья другого!)

Да
Дамир

Целенаправленно разрушается институт семьи

Славянин

Безответственность...главная причина

Дмитрий Валерьевич

Ага блядей развелось лишка

Александр Василенко

И в этом есть доля правды..