Владимир Беккер

В каком старом фильме Горбачев гулял вечером по улице и спросил прохожих: Товарищи ,извините-закурить не найдется?

Ответы
Марина Оганисян

Уверяю вас,что у Гарбачева были достаточно сигарет.Чтоб попросить у прохожих.И не только сигареты А в нашей время,как вам?Когда не хочешь ничего говорить.Слабо,комментировать в нинещних властей.Нет больше плохих провителей.Не Гарбачева,Бережнева,Сталина....Живите богато.Ходите церкыв,и выманивайте греих.Потому,что до следующего раза к вам неделя.Чтоб ещё грешить.

Владимир Беккер

Вопрос читали?

Се
Серенький

Надо ему было отравленную сигарету подсунуть