Ал
Александра

Если бы был референдум по смертной казни, как бы вы ответили?

Ответы · страница 2
Маргарита Мешкуть

Против, слишком легко просто умереть, пусть всю жизнь живут в неволе и ходят согнутыми - это тяжелее.

Александр Штер

я бы внёс разрешение на смертную казнь в случае наказания для маньяков,педофилов и серийных убийц

Елена Корнилова

наверное против, вместо смертной казни надо бы в штрафбат, (при полной доказанности вины конечно)

Валентин Щербаков

Наверно "нет" - ошибочно лишить жизни невиновного не стоит ошибочного оправдания десятка убийц...

Рина А

Я бы была против, сажать пожизненно куда правильнее, чтоб человек в муках осознал свои ошибки...

Мурат Курманов

Есть альтернатива такая - кто хочет смертной казни - пусть станет ее исполнителем, т.е. палачом!

Ирина

педофилам , маньякам,убийцам, взяточникам,насильникам и продавцам наркоты- смертная казнь

Tallink

был бы против....но голосовал бы за ещё более строгие...условия содержания смертников.....

Светлана Паславская

я за , только что бы не пострадал невиновный , а это сложно, тогда нужно хорошо подумать

Ал
Александра

себе можно отвечать? вот чудеса! ну за одно подарю себе поляну цветов! 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Лободесов

за!!!! Двумя руками!! Чтоб как в Китае,как минимум) Гуманизьм привел уже нас на край!!

Наталья Линовская

Я за смертную казнь , убийца должен висеть , вор должен сидеть . И никак по другому

Кс
Ксения

насильникам,педофилам,организаторам и участникам терактов,убийц детей -смерть

Am
Amur76

Все-таки я против. Я так думаю, исходя из того, как у нас можно обвинить человека.

Fiona

Я бы ответила "за" только в том случае, если бы голосовали за казнь на эл.стуле

Ку
Куколка

Я не хожу по голосованиям, но по этому поводу сходила...я" за" смертную казнь...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

я против - я за пожизненные работы на предприятиях, угрожающих здоровью

Зинаидатюрина(Брезгина)

Во все века казнь существовала. И люди не глупее нашего поколения были.

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Cico Diasamidze

i da i net. patamu chto bivaet takie momenti chto kazni daje liogkim .a vabshe bog dal jizn i bog otnimaet eto ne nam reshat

Ал
Александра

а почему у детей маньяки и педофилы могут отнимать жизнь, а у преступников отнимать жизнь нельзя?