Грейсвандир

Люди и эльфы, темные и светлые... с какой стороны вам сильнее греет?

Ответы
Ирина Котова

Ты кто? Фея. А чего с топором? Да настроение не очень.

Грейсвандир

даа... что-то такое)

Солоха

Люди как тучи)))) бывает, от темных эмоции сильнее

Грейсвандир

дааа... дальшее...

Солоха

А дальше-гром и молнии)))) Не зря же женщины жалеют убогих, а любят подлецов и подонков))))))))))))))))))))))))))))))

Lana

Теперь предпочту , быть тем кто я есть !!!

Грейсвандир

темной эльфийкой?)

Lana

Почти угадали ! ))))))))))

Грейсвандир

кинжалами орудуешь и луком, значит... любишь страстно и извращенно... стройна и ушки на макушке... все верно?!))

Валерий С

С солнечной должно быть ... 🌞

Грейсвандир

то есть светлая... а человек или эльфийка?)

Валерий С

Человек. Представь на минуту ситуацию: ты всю жизнь живешь человеком видишь, вкус ощущаешь, запахи чувствуешь, слышишь по-человечески, и наконец, мозги заточены ровно под человеческую схему мышления ... и вот это все помещается в оболочку эльфа (или не приведи судьба эльфийки) - после этого за минуту свихнёшься, а потом вероятность самостоятельного вскрытия глотки весьма велика. Выбор иллюзорен получается ?

Грейсвандир

да... в случае, если не чувствуешь рядом опоры... а она тут рядом маячит неприкаянно, и тоже себе место не находит, пока ты не определишься в своем развитии))

Валерий С

Иной раз ощущаешь себя материалистом среди высокодуховных людей ... после слова "да ..." у меня логика теряется: опора и своё развитие как связать ? ... а вроде все начиналось с солнечной стороны

Грейсвандир

давай к ней вернемся)... если тебе будет проще задать свой вопрос)

наталья кузнецова

обострять нюх или..всё-таки тепло?

Грейсвандир

определись) - выбери рассу)

наталья кузнецова

где теплее выберу)

Грейсвандир

под одеялом - это аксиома)... брысь!)

наталья кузнецова

))))))))))) с удовольствием

Нимфа

всего должно быть понемногу

Грейсвандир

брр... жесть)

Нимфа

да прям

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да с обеих сторон тепло))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ты себя настолько не контролируешь?)) стыдись..я же держусь как-то))

Грейсвандир

тебе-то что... ты же Женщина - у вас всегда все под контролем))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что ты можешь понимать про нас...иногда такие усилия воли нужны, чтобы держать себя в руках...

Грейсвандир

а у тебя какой размер груди?... мне нужно понять всю сложность положения

Надежда Курносова

сильнее греет солнышко

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Надежда Курносова

Ни светлые, ни темные - не греют!

Грейсвандир

гоблины и орки что ли греют)

Надежда Курносова

А почему они должны греть, Вы с ними спать собрались?

Грейсвандир

я бы тебя к ним спать отправил, потому что ни людей ни эльфов ты не любишь)

Алия Абсайдульева

Со светлой стороны

Грейсвандир

ждешь ухаживаний?

Алия Абсайдульева

От кого*

Грейсвандир

от Аноба (или как там его)) Абсайдулаева?)

Грейсвандир

интрига?)

Ольга Бирюкова

Со всех поровну

Грейсвандир

дивергент)

Оксана Неволина

не понимаю

Грейсвандир

ты черный эльф?

Viktor Ryabchuk

Орки

Грейсвандир

ответ принят!)