*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Иной раз чей-то расчёт тоже принимают за близость душ: -Вы ему свою душу раскроете, а он туда плюнет походя...

Бактыгуль Ботагозова

Полностью с тобой согласна.У меня тоже среди мужчин есть хорошие друзья ,с ними даже проще чем с подругами.

На
Наталья

близость душ, родственность души, с этим соглашусь, но сомневаюсь на счет дружбы между мужчиной и женщиной

Левша

близость душ это я так понял к старости уже начинается, я пока молодой ещё, мне сами понимаете что на уме

Виктор Наталья

я думаю что дружбы между женщиной и мужчиной нет просто всё ровно рано или поздно эта пара будит вмести)

Алексей Прошкин

Женской дружбы не бывает.Дружбы между женщиной и мужчиной быть не может.Вопрос:с кем дружить женщине?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна. Есть люди запросто сходятся друг с другом, а есть такие, ну вообще ни как, то бишь никакие)).

Ирина Новикова

НУ ПОЧЕМУ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВОЗМОЖНА. КТО-ТО ВЛЮБИТЬСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ИСПОРТИТ

Виктор Тимофеев

А не является ли близость душ мужчины и женщины платонической любовью? Если только дружба, не секс?

Евгений Григорьевич

в степи все бывает- и хоровод..., и кони, люди............все смешается, потом рвем баян и бъем в бубен....

Жанна Абрарова

скорее всего да.Дружба это дружба.Отношения это отношения.Любовь,симпатия это любовь,симпатия

Константин Николаев

Если без горизонтального положения, то это дружба, если с положением, то тут амором попахивает

Линар Галиев

В книгах да, в жизни нет и это замечательно если ты не можешь без него то сделай все чтоб быть

Валерий Остапенко

Для многих это пустой звук. Близость душ - очень размыто для тех,у кого нет дружбы ни с кем.

Александр Колюха

Алена вам не 12 лет . не бывает дружбы. тем более между полами. хотя кто как называет секс

Алена А

Судя по ответам- бывает, Александр)

Александр Колюха

врут. и мужики и девчонки. кто как называет секс. будущий или прошлый.

Александр Колюха

можно на ты. я хоть и не маленький, но все же)))) это ж тернет

Александр Колюха

так вежливо меня куем, еще не называли) молодец. и обозвалась и похвалила))))

Алена А

Вообще-то я не обзывалась.... Повторила ваши слова)))

Александр Колюха

мда, с иронией еще расти и расти. минусую ответ))))

Евгений Рябинин

Алена все ваши вопросы похожи больше на утверждения! С которыми сложно не согласиться)

Алена А

Спасибо и на этом, Евгений))

Тигран Диденко

не верю я в женскую дружбу.но всё может быть-я не женщина мне трудно судить объективно

Евгений Семизоров

Дружба для женщины- это мужчина, который её любил и сказал ей об этом слишком поздно.

Evgenij Zaharov

ну поэтому мужики или как их там назвать стали друг друга шпилить что близко души!!!

Алексей Манушин

есть такое,у меня просто подруга была девушка но я ее только как друга расматривал