*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Ответы · страница 4
Наталия Степанова

Все так. А то задолбали вопросами типа бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?

Константин Крутилин

Дружбы между м и ж не бывает, если так то один из них импотент, а вторая лесбиянка)))

Grand 1602 Slim

между мужчиной и женщиной дружбы не бывает,потом эта дружба переходит в снащение

Маргарита Болотина

Вы правы ! Есть понятие- родство душ,-это главное! Но это моё личное миропонимание.

ОК
Ольга Кондрашина

Вы правы у меня есть друзья мужчины которые действительно просто хорошие друзья!

Александр Коган

Ну дружба мужчины и женщины понимается без интима.. Хотя в это трудно поверитл.. 🙂

Николай Бережной

самое главное что в таком случае не хочется, да и не надо никому ничего объяснять

Карен Григорян

Ну либо это банальная игра)) или самообман.Сами искали, нашли,придумали,поверили.

Wolf Werwolf

А не кажется ли вам что это ЛЮБОВЬ называется... и не важно к мужчине или женщине...

Stormbringer

Пральна Алёнка... так и есть... правда насчёт " никак" - это ты немного погорячилась

Stormbringer

без любого человека можно обойтись... бывает конечно определенный дискомфорт чувств , но можно .

Алена А

Здесь подразумевалось без близкого человека)

Ход Конем.

И близкого можно потерять...Но жизнь продолжается!

Ход Конем.

Только памяти у нас никто отнять не может.

Кирилл

Стоит чтобы 2 девушкам понравился один парень - загрызут др- друга. Конец дружбе.

Ашимхан Жаркимбаев

ну мужчины не совсем так думают,у нас две головы поэтому одна может отключаться

Виктория

близость душ бывает не только в дружбе, наверное поэтому это два разных вопроса

Андрей Кутергин

Вот насчёт близости и безразличия пола, как то тут о душе и думать сомнительно

Андрей Кутергин

Не надо во всё искать сермяжную правду!

Юра Юра

Между мужчиной и женщиной дружба заканчивается как темнеет это уже проверино

Влюбленная В Небо

согласна с вами...а еще на такую дружбу не распростроняются возрастные рамки...

$$$Принц$$$

А бывает что аппетит проподает ))) когда нет друга которого ты хочешь видеть))))

$$$Принц$$$

Алена )) все в жизни бывает ))))

$$$Принц$$$

)) , Кстати от тортиков тоже бомбит , если за 30 ) то быстрее

$$$Принц$$$

ну Алена , иногда гены берут свое )))

Алена А

Вот именно!!! У меня нет к этому предрасположенности)))

$$$Принц$$$

Верю , я лишь сказал , что все в жизни бывает ))))

Ваня Шабанов

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖ. И ЖЕНЩИНОЙ СОПРОВОЖДАЕТСЯ СЕКСОМ И СВОБОДНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ.

Виталий Баздырев

только по родственному брат обнимет брата или сестры а остальное извращение

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

От друзей остались только знакомые и соседи, хотя раньше было много друзей)))