*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Ответы · страница 5
Юрий Задорожных

Друг это человек который не стал тебе врагом, узнав кто ты есть на самом деле

Елена Зорина

со стороны женщины - именно так! а мужчины дружить с женщиной не умеют 😍

Ильнур И Лилия Зариповы

Дружба между мужчиной и женщиной явление крайне редкое. Но поверьте бывает.

Woman Rud

так бывает в молодости,а с возрастом остается дружба ж+ж,м+м....без вариантов.

Светлана Земцова

а почему бы и нет,бывает всякое,только некоторые люди не верят и не понимают

Р.
Роман .

ну да... Особенно когда ктото любит а ктото просто друг. Этоже близость душ...

Никита Бессмертных

хорошо если так, главное при дружбе между мужчиной и женщиной не влюбиться

Виктор Емелин

Одинокие молодые, еще могут уйти от одиночества,а вот пожилые ,это страшно.

Сергей Лисняк

Привет радость моя. как поживаешь,что интересного??? пропала,не могу наити

Алена А

Привет)) у меня все хорошо)) как сам?

Сергей Лисняк

ну я понял,пока привыкает. чем думаешь заняться,кроме готовки(знаю готовишь вкусно)

Алена А

Серега, ты походу попал)))))

Алена А

Сильно не ругайте, он больше так не будет))

Татьяна Черненкова

Я с Вами согласна, существует родство душ, что и создаёт взаимопонимание.

Виталий Буженинов

ХЗ ХЗ полсе литра водки тоже уже не имеет ни какого значения что и с кем)))

Роман Усков

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Если только тебе не пять лет.

Anastasia Anastasia

Между мужчиной и женщиной обязательно что то встаёт ) и дружбы не бывает

Юрий Молодой

Ну вот умницы правда ведь встает.)))Близость в душе даа...

Anastasia Anastasia

))) ударение куда? На У или Е?

Юрий Молодой

сам так же призадумался,как написал,душ))))

Андрей Канёса

Актуальный вопрос, меня он тоже беспокоит. Но близость душ не все решает

Андрей Канёса

Александр Свинцов

Я дружу с женщиной 20 лет (без секса), она замужем, я женат и всё в порядке!

Геннадий Душков

Рост не играет ни какой роли в жизни,главное эта близость была обоюдной

Юлия Коновалова

Прекрасные слова, Алена)) Добрейшего Вам утра и замечательного дня) 🌹

Алена А

Спасибо, Юлия, взаимно))😘

rd
rey dilan

Не всегда. Между противоположным полом всегда будет половое влечение.