Виталий

Споры о счастье ведут день за днем, многие верят, что счастье - в здоровье, а я сомневаюсь. И в мире моем - счастье, возможно, сравнится с любовью. Ребят, что такое счастье для Вас?

Ответы
Татьяна Береснева

Для меня счастье в том,что жива моя мама,что моя доченька родила мне внученьку,что все мои друзья находятся в зоне досягаемости телефонного звонка.В том,что я люблю людей и верю в то,что хороших намного больше!😊

Анна Миронова

Для меня - здоровье моих близких. И еще не не зависеть от чужого мнения.

Маша,да Не Ваша ))))

вы сравниваете несравнимое..) здоровье или любовь?)) конечно,здоровье..

Элис

для меня счастье - это быт любимой, желанной, любить, иметь детей....

Светлана )))

Для каждого периода жизни оно разное

**
***Сказка

состояние души...и без любви бывает

А. Е.

со взаимной любовью и уважением,,,,

Радуга

Счастье это отсутствие несчастья

За
Зайка

взаимная любовь и здоровье

Виталий

в том то и гвоздь(((((((((((((((