Владимир Иванов

Есть ли в нашей жизни смысл?? В последнее время происходит столько трагедий,что многие стали задуматься об этом.

Ответы
Lika Vergen

Трагедии и трудности неизбежная составляющая. Тем важнее успеть и суметь наполнить жизнь содержанием и праздником

Владимир Иванов

Вы молодец, нужно преобретать знания, в Библии в книге Иоанна в 17 главе в 3 стихе сказано « Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе», вы наверное заметили, чтотнужно знать Бога и его сына Иисуса Христа, но как мы можем сказать , что знаем Бога если даже не знаем его имени, знаете ли вы какое имя у Бога ?

Lika Vergen

Вы работаете?

Владимир Иванов

Конечно работаю, у меня свой бизнес, есть ребёнок , его надо кормить, а вы???

Lika Vergen

Серьёзные занятия и цели

Владимир Иванов

А имя у Бога тоже как и у вас и у меня есть, об этом сказано в книге Исход в 15 главе в 3 стихе сказано « Господь муж Брани, Иегова имя ему»а знаете, что оно означает ???